Моему сладенькому сегодня 1 год 7 месяцев 22 дня, вес у нас 12 кг (не точно, весы глючат), рост 88 см.
- Мы хорошо ходим на горшок, только ночью спим в памперсе (конечно иногда бывают промахи).
- Здоровается с мужчинами рукопожатием.
- Всем детишкам во дворе машет привет и пока
- Сам подходит поцеловать его перед сном
- 16 зубов
- Любит рисовать фломастирами, но не обязательно на листке))))
- Наконец-то заинтересовал не только развивающий мультик Тини Лав, а еще Ну Погоди!
- Начали смотреть развивающие кино про животных (раньше и минут не проходило как убегал)
- Сам залазиет к себе на кровать спать ( до этого засыпал в основном у нас или когда я его сама положу к себе, а тут САМ)
продолжение и фото под катом

- Хорошо залазиет и слазиет на всю мебель в квартире (от табуреток до кухонной мебели)
- Открывает обсолютно все двери (самая трудная была в туалет и в ванную)
- Любит играте с папой в танчики на компьютере
- Кушать не любит((( Ест мало.
- Начал жадничить все и вся
- Любит хвататься, прятаться, да и просто толкать мамину ногу
- Говорит немного: мама, папа, баба, дядя, тятя (тетя), дай, на, кря кря, ква ква, кар (иногда почти одинаково), мууу, цокоет как лошадка, дай, бутем (будем), часто начал называть меня по имени Аня, бибика или бррр (машина), ку ку, бах, бум, кака (показывая на грязь или когда покакает на горшок),бъя (бля, но пока перестал его говорить слава богу), ава (собака), кап кап (дождик). а дальше уже не помню.
- Помогает когда попрошу что-то подать или отнести
- Забирает горшок в комнату, после того как я его мою
- У Максима в кроватки дырочка для того что бы он залазил и слазил сам, но когда он ложится спать я ее заакрываю дощечкой что бы он не вылазил постоянно или что бы не упал когда спит, а тут сегодня в первые ее сам вытащил из под матраса, я была в шоке (мне самой ее порой вытаскивать тяжело)
- Очень любит на улице кормить голубей
- Ночью до сих пор просыпается, но теперь хоть начал пить компот, а не только молоко
- Перестал плакать когда мою ему голову душем
а теперь одни из последних фотографий:



ходили на детский спектакаль "Каштанка", отсидел замечательно






так мы спим)))

ну и как же без голубей)))

