Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Фильм "Невозможное"

Мама девочки (15 лет) Котельники

Смотрела я два раза уже. Страшно, конечно. Но вот когда этот папаша оставляет двоих маленьких детей неизвестно кому, чтобы жену найти... Вот убила бы... Собственными руками. Ведь то, как произошло - это чистой воды везение. Как можно было оставить детей 7 и 5 лет на произвол судьбы??? Ну, как??? В общем, мне не понять. Поэтому после этого смотрела на мужа с ужасом. Реально, вот цунами не предугадаешь, а вот жить с человеком, который может бросить двоих маленьких детей, чтобы найти жену - вот что страшно. Честно говоря, я бы не смогла простить на ее месте...

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Он то думал что та женщина позоботится о них, а он спасет жену и сына. Да и понял что ему без жены не справится с 2-мя детьми. Это они силой сильный пол, а не духом))

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Как можно считать, что кто-то посторонний будет заботиться о твоих детях, когда тебе самому пофик? И вообще, т.е. если ему кажется, что он один с двумя не справится, то можно их, как Гензеля и Гретель, в лес отвести, пусть хоть кто-то съест их??? Ну, что за бред. Короче, у меня вот после этого куска впечатление от фильма не то. Все думаю, что вот как она его простила? Как она может теперь деток с ним оставить? 

0
05.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

о,да...помню,разложили мы чай -вкусняшки для кино, и только в конце отхлебнули уже остывший чай))учитывая ,что мы каждый год ездим в тайланд , страшно и ужасно

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

может к сожалению, может к счастья, но туда я не ездила. И после просмотра этого фильма и желание пропала((((

0
04.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну пхукет просто в таком месте находится-лицом к океану, а внутри сиамского залива довольно безопасно)

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо, буду иметь ввиду

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Спасибо, что предупредили, не буду смотреть)

Боюсь, не переживу...

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я люблю такие фильмы. Которые интересно смотреть сначала и доконца. А то впоследнее время даже нечего посмотреть((((

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Хорошо, что есть такие фильмы), согласна.

Что-то впечатлительная я в последнее время)

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а мне как раз он был (ребенок довел сегодня). Прям плакать хотелось, а тут еще такой фильм. В общем выплакалась вдоволь))))

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо что написали, только что посмотрела. Тяжелый фильм, нарыдалась...

Папа, конечно, убил, оставить детей чтоб поискать жену, только мужчина на это способен. Ждет нашего папу серьезный разговор)))))))))

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

Вооот, и я об этом ниже написала. Пусть бы и померла она, но детей он бросать не должен был. 

0
05.06.2013
Ольга

я рыдала весь фильм!!!!! теперь боюсь в Тай лететь((((((

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я теперь тоже туда не хочу

0
04.06.2013
Мама девочки (15 лет) Первоуральск

0
05.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

в конце то хеппи энд?а то боюсь смотреть

0
04.06.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

не скажу, а то смотреть не интересно будет)))

0
05.06.2013
Мама девочки (15 лет) Котельники

По названию же все понятно :)

0
05.06.2013
Наша первая ТН "Морская" (очень много фото) читаем

Похожие записи