Оля мои сладкие девочки Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Одинцово Наш южный транспорт Вот так нам гуляется в прогулке. по-моему неплохо)) главное легко, компактно и мобильно, т.к. ездим мы везде и всюду Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама четырех (от 8 лет до 28 лет) Одинцово Прикольно! Уютненько так! А комары не кусают? 0 13.08.2013 Ответить Оля Мама двоих (18 лет, 13 лет) Одинцово днем их нет, а на вечер москитка есть 0 13.08.2013 Ответить ДОБРАЛИСЬ! 4/24 Похожие записи транспорт) Выбор транспорта Наш транспорт, вдруг будет полезно))) Наш транспорт Транспорт готов Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027