Не так давно нам подарили развивающий коврик,Асе он очень понравился.Любит она на нем играться,уже игрухи хватает и в ротик тянет))))И именно на нем Асюля впервый раз на спинку с животика перевенулась)))

Не так давно нам подарили развивающий коврик,Асе он очень понравился.Любит она на нем играться,уже игрухи хватает и в ротик тянет))))И именно на нем Асюля впервый раз на спинку с животика перевенулась)))
