Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность
Буйнакск
ужастики и дети
во время первой беременности каждый день смотрела ужастики,ночами напролет.не знаю почему дико хотелось,и причем хотелось так чтоб кровиши,кишков было побольше.я и раньше их любила,а тут так вообще.родила я дочь старшую,и она у меня какая то бесстрашная,ничего не боялась.в 2,5года могла смотреть фильмы,которые даже я смотреть боялась.любила она очень Пилу,Техасскую резню бензопилой.очень жесткая девочка росла,сейчас ей 3года.когда на младшую была Б,старалась ниче такого не смотреть.итог дочь спокойная,нежная,мирная.и тут я подумала,может ли просмотр таких фильмов во время Б в дальнейшем повлиять на характер малыша?
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
Думаю,да,моя мама,когда была мной беременна смотрела ужастики часто,итог мне теперь все пофиг и жуть как люблю ужастики,даже сама беременная смотрела ночами ужастики,это у нас с мужем уже так заведенно было,на вечер парочку ужастиков.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
ооооо,мы с вами одной крови-Вы и я!)))))))))))))))))))))))))))
0
15.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
)))))))Походу да))))Сейчас правда времени пока нет на ужастики.
0
16.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
я на ночь смотрю,когда малую укладываю.ну не могу я без них)))))))))))))
0
16.11.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Новосибирск
Мне муж тоже предлагает,давай скачаем с инета,доча ляжет, посмотрим)))А я спать иду)))
0
16.11.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Челябинск
Я думаю не на характер, а на здоровье... Адреналин выбрасывается в кровь. Негативные эмоции матери заставляют чаще биться сердечко малыша: у него начинается тахикардия. Под действием гормонов, прежде всего адреналина, сужаются кровеносные сосуды, что приводит к кислородному голоданию и нехватке питательных веществ.
0
14.11.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Буйнакск
страха во время просмотров не испытывала вообще
0
14.11.2011
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Красноярск
не влияет.)) я смотрела с Алисой ужасы. она боится темноты. как и я.
0
14.11.2011
Ответить