Войти
Мама двоих (3 года, 8 месяцев), планирую беременность Буйнакск

Первый зубик!!!!!!!!!!

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
ой,а я думала мы одни такие,нет и нет первых зубов,все жду. нам 6мес и 17дней,а зубиков все нет,и все время капризничаем и плохо спим.
скажите,а как вы ждали этот зубик? как вел себя малыш? как долго капризничал и т.д.?
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

ой.очень долго ждали,с 7мес.десна приподнялись,слюней было море,не спали до 4утра,по ночам с криками просыпалась.я все время в рот заглядывала в надежде,что зубик увижу,а там ничего нет(((на приеме в 8мес врач говорила даже,что не раньше месяца лезть будут.а вот пару дней назад стал зубик просвечивать сквозь десну,а вчера прорезался)))уже ложечку на зуб попробовали-стучит)))капризы еще остались,думаю пока зубик хоть на половину не выйдет не пройдут капризули наши.а вот по ночам перестала кричать и спит всю ночь,не просыпаясь.

0
27.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
ой,а я думаю,что у нас так одних нет и нет первых зубов,нам 6мес и 17дней и до сих пор нет зубов,к тому же мы все время капризничаем,плохо спим. скажите,а вы как долго точнее как себя вели до зубика и какое время?
0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

до 7мес все было гладко,спали отлично,с настроением тоже все было хорошо.после 7мес началось....капризов стоооолько было,постоянно за мной плачет,даже если я повернусь к ней спиной,чтоб с пола игрушку достать-дикий ор у дочери.плачет таак будто ее режут.стоит на ручки мне ее взять-словно и не плакала.вот так вот!

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

Зубастики!!!!

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

ага,слава Богу!!!крики ночами так вымотали.........

0
27.12.2011
Мама девочки (15 лет) Минск

у нас крики месяц назад были, дня три только покапризничали, вроде и десна набухла, но все похоже приостановилось, вылазить больше ничего не хочет))))) первые зубы влезли незаметно, целых  6,5 месяцев назад

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

)))а у нас целый месяц крики по ночам мучали

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Невинномысск

Поздравляю!!!!! Первый зубик всегда большая радость для родителей!

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

спасибо,Юль!ой,и не говори.хоть уже мамочка и не в первый раз,а с каждым ребенком как будто все по новой.у старшенькой зубик первый в 10-11мес вылез,я уже у малой так скоро и не ждала,думала тоже в 10 вылезут, ан нет....)))она у меня по сравнению с первой на месяц раньше развивается)))

0
27.12.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

Поздравляю! Эту дату надо запомнить! И сфоткать попытаться зубик :)

0
27.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

спасибо!пока сфотать не получается.ротик крепко зажимает)))

0
27.12.2011
Асюля Заболела(((((((((((((

Похожие записи