Войти
Мама двоих (3 года, 9 месяцев), планирую беременность Буйнакск

падает как бревно)))

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

У нас такой же прикол когда сидим! Я уже боюсь и стою сзади когда она сидит.Прям сидит-сидит, потом надоест- и ррраз, специально прям со всей силы откидывается назад! ЖЖЖесть!

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

у нас точно так же,падает спецом и не плачет,нравится ей что ли... 

0
15.02.2012
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи

 у нас так же))))я уже даже забила-упадет,если заплачет,успокою,если нет-то и хорошо))))

0
15.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

и я так же)ну не могу я за ней повсюду бегать,она как торпеда носится везде.падает и не плачет,значит не больно) 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

у нас так где-то неделю было, бегала все время за ней, весь день, теперь вроде лучше, но, там, где голый пол, сижу рядом и слежу

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

пару раз  так упал, я теперь хожу, как на поводке, страхую, а что делать...

0
15.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ярославль

одно время так же делал, сейчас перестал)) 

0
15.02.2012
... мечтаю...........

Похожие записи