Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

вторая АКДС

Ой Марусь, не знаю, как то старшим прививки делала и в голове мысли не возникало, все делали, да и переносили они их легко, ни темпиратуры ни чего, а щас или вакцина хреновая стала, или иммунитет у детей слабый, читаю, так у всех проблемы, думаю, хорошо моему их делать нельзя!!!

0
29.02.2012

видно вакцины такие стали,что-то много мам ругаются...

0
29.02.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

вот и я не хотела,со всех сторон говорят,вот,мол прививаться надо.я как дура повелась

0
29.02.2012
M__K
Love, 126 лет 5 месяцевSoul, 125 лет 11 месяцев Мужи

Ой как плохо((((а вы какую ставили прививку?всмысле производитель какой??

0
29.02.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

ой,Маш,хрен ее знает?я даж не поинтересовалась

0
29.02.2012

Вы попробуйте подавать антигистаминные. Мне невролог рекомендовала (и мы так делали) Перед прививкой АКДС за 2 дня пили супрастин по 1/4 2 раза в день и в течении дня укропа отвар и после прививки еще дня 2 пили супрастин. И все гладко проходило

0
29.02.2012

поправляйтесь скорее!

0
29.02.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

спасибо)

0
29.02.2012
Наши 10 месяцев))) де-жа-вю)))

Похожие записи