Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев), планирую беременность Буйнакск

вторая АКДС

Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза

Ой Марусь, не знаю, как то старшим прививки делала и в голове мысли не возникало, все делали, да и переносили они их легко, ни темпиратуры ни чего, а щас или вакцина хреновая стала, или иммунитет у детей слабый, читаю, так у всех проблемы, думаю, хорошо моему их делать нельзя!!!

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

видно вакцины такие стали,что-то много мам ругаются...

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

вот и я не хотела,со всех сторон говорят,вот,мол прививаться надо.я как дура повелась

0
29.02.2012
Мама двоих (126 лет, 125 лет) Мужи

Ой как плохо((((а вы какую ставили прививку?всмысле производитель какой??

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

ой,Маш,хрен ее знает?я даж не поинтересовалась

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Белово

Вы попробуйте подавать антигистаминные. Мне невролог рекомендовала (и мы так делали) Перед прививкой АКДС за 2 дня пили супрастин по 1/4 2 раза в день и в течении дня укропа отвар и после прививки еще дня 2 пили супрастин. И все гладко проходило

0
29.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

поправляйтесь скорее!

0
29.02.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск

спасибо)

0
29.02.2012
Наши 10 месяцев))) де-жа-вю)))

Похожие записи