Будь она не ладна
вчера сходили в поликлиннику и наконец то сделали вторую АКДС+капельки от полиомиелита.Вчера утром температура 37,7 сбила Нурофеном,все бы ничего,НО...пропал наш и без того хромой на обе ноги АППЕТИТ.Если вчера ребенок хоть как то ел,то сегодня есть отказывается вообще.не ест даже смесь,кашу вырвала утром.смесь с трудом выпивает грамм 100-120.Блин,называется я на прививку согласилась,как чувствовала что будут проблемы.А до этого дочь ела так,что я нарадоваться не могла.Хрен им больше,а не прививки!Итак,блин,набираем как птички так тут еще и это!У нас и после первой аппетит пропадал,потому и не соглашалась.Еле как привела в порядок как на тебе,все коту под хвост.Злая я,млин как черт
вторая АКДС
Ой Марусь, не знаю, как то старшим прививки делала и в голове мысли не возникало, все делали, да и переносили они их легко, ни темпиратуры ни чего, а щас или вакцина хреновая стала, или иммунитет у детей слабый, читаю, так у всех проблемы, думаю, хорошо моему их делать нельзя!!!
0
29.02.2012
Ответить
вот и я не хотела,со всех сторон говорят,вот,мол прививаться надо.я как дура повелась
0
29.02.2012
Ответить
Ой как плохо((((а вы какую ставили прививку?всмысле производитель какой??
0
29.02.2012
Ответить
Вы попробуйте подавать антигистаминные. Мне невролог рекомендовала (и мы так делали) Перед прививкой АКДС за 2 дня пили супрастин по 1/4 2 раза в день и в течении дня укропа отвар и после прививки еще дня 2 пили супрастин. И все гладко проходило
0
29.02.2012
Ответить