Будь она не ладна
вчера сходили в поликлиннику и наконец то сделали вторую АКДС+капельки от полиомиелита.Вчера утром температура 37,7 сбила Нурофеном,все бы ничего,НО...пропал наш и без того хромой на обе ноги АППЕТИТ.Если вчера ребенок хоть как то ел,то сегодня есть отказывается вообще.не ест даже смесь,кашу вырвала утром.смесь с трудом выпивает грамм 100-120.Блин,называется я на прививку согласилась,как чувствовала что будут проблемы.А до этого дочь ела так,что я нарадоваться не могла.Хрен им больше,а не прививки!Итак,блин,набираем как птички так тут еще и это!У нас и после первой аппетит пропадал,потому и не соглашалась.Еле как привела в порядок как на тебе,все коту под хвост.Злая я,млин как черт
вторая АКДС
Ой Марусь, не знаю, как то старшим прививки делала и в голове мысли не возникало, все делали, да и переносили они их легко, ни темпиратуры ни чего, а щас или вакцина хреновая стала, или иммунитет у детей слабый, читаю, так у всех проблемы, думаю, хорошо моему их делать нельзя!!!
видно вакцины такие стали,что-то много мам ругаются...
вот и я не хотела,со всех сторон говорят,вот,мол прививаться надо.я как дура повелась
Ой как плохо((((а вы какую ставили прививку?всмысле производитель какой??
ой,Маш,хрен ее знает?я даж не поинтересовалась
Вы попробуйте подавать антигистаминные. Мне невролог рекомендовала (и мы так делали) Перед прививкой АКДС за 2 дня пили супрастин по 1/4 2 раза в день и в течении дня укропа отвар и после прививки еще дня 2 пили супрастин. И все гладко проходило