Войти
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск

Ночные крики

VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

Мы орем через одну ночь, но это клюки... бужу и читаю книги...

0
20.12.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
Наверно и у нас зубы,правый верхний клык должен выйти.ща гляну в рот,а его уже видно сквозь десну.надеюсь,клык это единственная причина,капец как не высыпаюсь
0
20.12.2012
VesnyShka
Mary Yur'evna, 15 летLana Yur'evna, 12 лет 1 месяц Подольск

Я вас понимаю)))

0
20.12.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

если детки крещеные, то причастите и пройдет. У меня племянник так кричал.

0
20.12.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
Спасибо
0
20.12.2012
Настя
вечный прыгатель)), 14 лет Асбест

еще нам батюшка тогда говорил, что при укладывании ребенка на ночь надо перекрестить его кровать и все 4 стороны света.  Еще псалом 90 читать.

0
20.12.2012
Наташа-Малыш
Мариночка, 15 летМишенька, 12 лет 4 месяцаАртем, 8 лет 9 месяцев Холмогоры

попробуйте святой водичкой мыть перед сном,недельку может где нибудь другую пройдет

0
21.12.2012
маруся
Плюшка-папина гордость, 17 лет 8 месяцевАсюнька-мамина радость, 15 лет 2 месяцаПланирую Буйнакск
Попробую,спасибо:-)
0
21.12.2012
Анютка
Артём, 21 год 2 месяцаНастюшка, 15 лет 2 месяца Нижний Новгород

Мы тоже иногда кричим. Я думаю что это из-за зубов! Даже если их не видно, то они всё равно внутри продвигаются, а ночью они особенно активны, поэтому и кричат! Всё пройдёт! Как раз к 3-м годам все коренные вылезут и всё пройдёт!

0
20.12.2012
Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

У меня сын ,вот уже неделю,просыпается под утро с истерикой. Успокаивается если только к себе возьмешь. Тогда спокойно глазки закрывает и засыпает... Что это не знаю,2й день глицин пьем =(

0
20.12.2012
Оля
Д.Ф., 15 лет 2 месяцаА.Ф., 12 лет 3 месяца Москва

мы орали 5 дней, ща понимаю - были зубы. орал дико, как-будто режут...успокаиваться не хотел, на руки не шёл, меня толкал...вообщем было весело)

0
20.12.2012

моя кричала, только при прорезывании зубов, и когда прекращали ГВ. уже с лета не кричит... Кстати, в конце лета  крестили  её, может  совпадение.

0
20.12.2012
Катюша
Алеся, 15 лет 2 месяца Авдеевка

и моя через день плачет,беру к себе,иногда сразу засыпает,иногда успокаиваю минут 10

0
20.12.2012
Ната
Стася, 15 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Мой старший брат будучи маленьким плакал во сне. Сводили к бабке и нет проблемы

0
20.12.2012
Наташа
Козочка, 15 лет 2 месяцаЦыпушка, 11 лет 2 месяца Домодоссола

У нас поорала и перестала. Зубы, видать...

0
20.12.2012
Нам 1год и 8мес Географический язык

Похожие записи