Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Буйнакск

Ночные крики

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Мы орем через одну ночь, но это клюки... бужу и читаю книги...

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск
Наверно и у нас зубы,правый верхний клык должен выйти.ща гляну в рот,а его уже видно сквозь десну.надеюсь,клык это единственная причина,капец как не высыпаюсь
0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

Я вас понимаю)))

0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

если детки крещеные, то причастите и пройдет. У меня племянник так кричал.

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск
Спасибо
0
20.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Асбест

еще нам батюшка тогда говорил, что при укладывании ребенка на ночь надо перекрестить его кровать и все 4 стороны света.  Еще псалом 90 читать.

0
20.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 8 лет) Холмогоры

попробуйте святой водичкой мыть перед сном,недельку может где нибудь другую пройдет

0
21.12.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Буйнакск
Попробую,спасибо:-)
0
21.12.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Нижний Новгород

Мы тоже иногда кричим. Я думаю что это из-за зубов! Даже если их не видно, то они всё равно внутри продвигаются, а ночью они особенно активны, поэтому и кричат! Всё пройдёт! Как раз к 3-м годам все коренные вылезут и всё пройдёт!

0
20.12.2012
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Белгород

У меня сын ,вот уже неделю,просыпается под утро с истерикой. Успокаивается если только к себе возьмешь. Тогда спокойно глазки закрывает и засыпает... Что это не знаю,2й день глицин пьем =(

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

мы орали 5 дней, ща понимаю - были зубы. орал дико, как-будто режут...успокаиваться не хотел, на руки не шёл, меня толкал...вообщем было весело)

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

моя кричала, только при прорезывании зубов, и когда прекращали ГВ. уже с лета не кричит... Кстати, в конце лета  крестили  её, может  совпадение.

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Авдеевка

и моя через день плачет,беру к себе,иногда сразу засыпает,иногда успокаиваю минут 10

0
20.12.2012
Мама девочки (15 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мой старший брат будучи маленьким плакал во сне. Сводили к бабке и нет проблемы

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Домодоссола

У нас поорала и перестала. Зубы, видать...

0
20.12.2012
Нам 1год и 8мес Географический язык

Похожие записи