Девочки, подскажите у кого такое было, чтобы ребенок на ГВ не какал по 1-3 дня. При этом активно пукаем, спим и особенно ни о чем не беспокоимся. Что это может быть? Началось у нас это на 6-ой неделе и длится примерно полторы недельки. До этого какали после каждого кормления. Кефиры, отвары из чернослива и прочее народное слабительное эффекта не оказывают. После промежутка в 1-3 дня, доча какает сама, без истерик, иногда даже во сне. Педиатр толком ничегошеньки не сказал. Типа какакет сама, вот и успокойтесь мамаша. 
