Войти
Мама девочки (1 месяц) Казань

Не какаем! =((( Мы на ГВ.

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
все нормально,успокойся,.......просто твое молочко хорошо усваивается и ей достаточно покакать 1 раз в 3 дня!!!!!
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Спасибки!!! =) 
0
22.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
держись
0
22.06.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

Если ребёнок доволен жизнь, весел и спокоен, то педиатр правильно сказала, маме валерьянки.

А так массировать аккуратно животик при кормлении по часовой стрелке и ножки в перерывах между кормлений поподрягивать к животу.
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Казань
Спасибо! )))) Беру себя в руки )))) А массажик и ножки - это у нас обязательное мероприятие)))) 
0
22.06.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Саранск
Привет, у нас та же так "называемая проблема", муж порылся в нете, короче - дети на ГВ могут не какать по 5 дней, у них все молоко впитывается (и это вроде как норма), сейчас моя малышка, пукает замечательно, животом не мается, а если не серит, то ем по 3-4 черносливыны и все путем!!!
0
22.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Челябинск
мы точно так же! то после каждой кормешки какали, не успевала менять памперс... а теперь уже третий день ничего.... куда какашечки наши девались.... тоже переживаю, ну буждем сегодня ждать их...
0
23.06.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
Мы тоже раньше какали по несколько раз в день, а сейчас где1 раз в 2 дня, иногда бывает что и 3. Если ничего не беспокоит малыша, то не надо волноваться, это нормально на ГВ.
0
22.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
У нас тоже самое, только сынок весь день не может покакать. Очень сильно тужится, тужится, плачет. Видимо и колики тут. Сегодня толком и не пукал. Не знаю уже что и делать((((((((
0
22.06.2011
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
у нас тоже самое но мы еще и смесью докармливаем! иногда все таки клизмочку ставим! (
0
22.06.2011
Мама девочки (16 лет) Брест
Если ее не беспокоит и сама какает, то все у вас нормуль.
0
22.06.2011
Подскажите, пожалуйста! Тянет животик по ночам!!! АКДС... Начиталась =(((((((

Похожие записи