Зеленка
девчат, я тут в интернете вычитала, что молочницу (вагинальный кандидоз) можно зеленкой лечить...это прада? кто нибудь пробовал? от нее же ожег может быть...да и вообще, как она действует?
врачи чего только не прописывали и тержинан и бетадин и полижинакс, нео- пенотран ит.д, сейчас ставлю ливарол+ таблетки пью флуконазол...подскажите, кому что помогло? хочу избавиться уже от нее раз и навсегда...