Девочки, подскажите, кто с таким сталкивался!? Сначала мы с 3-х мес начала сосать всю ночь и использовать это просто в замен соски (пустышку не берет). Я в итоге сплю по 2-3 часа в сутки. Вылезли в 4,5 мес зубки - мы это пережили и вроде как стали меньше сосать, но по 3 раза за ночь всё равно осталось. А теперь у нас новшевство - он давно уже переворачивается на животик, но теперь он стал переворачиваться ночью и из-за этого тыкается носом в подушку... ему это непривычно, он не понимает, как так уснуть и вот я всю ночь его обратно на бочок переворачиваю, а он снова бултых на живот и просыпается.... снова укачиваемся, снова моя неваляшка на пузико и так всю ночь. Не на руках же его носить всю ночь, чтобы спал!? 
Мама двоих (5 месяцев, 16 лет)
Санкт-Петербург