Лера, лыжи, школа, каникулы
Пишу редко, поэтому как обычно всё в одну кучу)))
Во время новогодних каникул купили Лере лыжи и пошли в лес учиться кататься. Первый блин, как водится, не очень. Но уже второй раз, а третий особенно получилось очень даже здорово. И с горок каталась, и по прямой лыжне прям шустро так! Я сама лыжи не люблю и в школе это было пыткой. Рада, что Лере так понравилось кататься. 

С началом учебы уже прошла самост.работа по математике, получила 5. Теперь нам ставят настоящие оценки красной ручкой в дневник! И по технике чтения 49с/м, тоже 5.
Во время каникул мы съездили на "Остров сокровищ".давно собирались. Понравилось, здорово. Вообще всегда здорово приобщиться к культуре, жаль не часто получается. Но вот прям дикого восторга я не испытала, может по тому что устала. Лере очень понравилось, хочет еще раз посмотреть.

А 13 января был концерт для ветеранов в местном доме молодежи, типа голубого огонька)) бабушки и дедушки за столиками пили/ели и смотрели)
