выставка ВЗРОСЛЫЕ&ДЕТИ
10-25 декабря дизайн-центр ART-PLAY
моя работа на выставке
выставка ВЗРОСЛЫЕ&ДЕТИ
10-25 декабря дизайн-центр ART-PLAY
моя работа на выставке
сейчас пробежалась опять по твоему дневнику, повспоминала "твоих" детишек... Пожалуй, это и правда самый лучший кадр! С моей непрофессиональной точки зрения с ним могут поспорить только фотографии Поли или двух озорников :)
ну и еще моя дочь в клумбе :))))
)))))))))))) я люблю эту съемку сама ну ооочень и безумно рада, что именно эта карточка заслужила выставку)))