Приглашаем всех на съемки в уютную студию всего в 1 мин от ст.м. Бауманская
По будням с 9 до 16 часов в студии (в центре города!!!) аренда всего 650 рублей в час.

Приглашаем всех на съемки в уютную студию всего в 1 мин от ст.м. Бауманская
По будням с 9 до 16 часов в студии (в центре города!!!) аренда всего 650 рублей в час.

Приглашаем на съемку деток!!!!
Место съемки М-студио на Бауманской
Дата 7 апреля.
Люблю, обожаю я рыжих!!!! Знакомьтесь, солнечные Эмилия и Сеня. 
Приглашаем на съемку мамочек с дочками ,девочек, будущих мамочек, и прекрасных девушек
Место съемки М-студио на Бауманской
Дата 6 апреля - полная бронь
Открыта запись на 13 апреля!!!
На днях у ребят родился сын и теперь я с большим удовольствием показываю эту съемку))))

Приглашаем на съемку деток!!!!
Место съемки М-студио на Бауманской
Дата 7 апреля.
Приглашаем на съемку мамочек с дочками ,девочек, будущих мамочек, и прекрасных девушек
Место съемки М-студио на Бауманской
Дата 6 апреля - полная бронь
Открыта запись на 13 апреля!!!

Съемочка как раз ко Дню Всех Влюбленных получилась готова)))) Любите друг друга!!!!! 
как же мне хотелось поснимать балерину!!!! взрослой балерины не нашлось, зато нашлась прекрасная Лерочка. Образ создать мне помогала Олечка Пугонина, вот что у нас получилось 
часть первая "белая"