Злая, я сил нет..... прихожу в сбербанк деньги положить на книжку, подхожу к кассе (пришла я смалым, так как оставит не скем) она видит, что я с ребенком встает и уходит. я прождала 30 мин и с возмущением обратилась к другим девочкам и услышала много интересного,........... что касир на обеде, хотя везде висят таблички, что мы работаем без обеда, она один касср на весь филлиал......... дурдом. Малой начал хныкать, спать хотел, мне предложили подождать еще 30 мин пока закончится обед....... либо пойти погулять с ребенком.......и через час прийти, когда ребенок поспит((((.......... Не ну это вообще мыслимо такое предлогать?????????????????? .....................Я попросили книгу жалоб, мне ее не дали, и еще спросили, что буду жалобу писать, за то что человек кушает. Еще раз сказала, что вам стоит подождать 30 мин. Я высказала, что когда родишь, то будешь объяснять 6 мес ребенку что тетя кушает,когда он хнычет и спать хочет. Я бы ушла из банка, но со мной была очень крупная сумма, я побоялась с такой суммой гулять. Конено много слов было сказанно еще мне и я ей. Меня убивает хамство, у самих детей нет, думают все так просто, никто в очереди вперед никогда не пропустит, место тоже не уступают, делают вид как будто у меня на руках ребенка нет и это денлают женщины. У которых тоже есть дети. Про мужиков вообще молчу это отдельная история. В итоге пришла эта девочка кассир в конце обеда, стакой миной. Я честно пожаловалась в центральный офис, будут знать. Мне не стыдно, меньше хамить надо.