

Уважаемые модераторы, прошу не удалять, если не туда написала)))
Вопрос так и звучит. наращивать ли на средний палец ноготь или оставить таким как есть? Он короче, ноготь растет, но он узкий (шириной такой же как и на фото в половину от нормального ногтя), сейчас я его подстригла, на свадьбу его отрастила и на него нарастила, но неудобно, везде цепляет. Да и подруга посеяла зерно сомнения. Мол, на него не наращивай пусть таким будет, он узкий и в глаза бросается. Что делать? спасибо за ответы)))