Войти
Раиска
Россия
На сайте с 30.09.2010, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
26
записей
1
друг
0
подписчиков
из чего пьют ваши малышастики?
из бутылки, ложки, поильника?? Нам 6 месяцев, не пьет из бутылки, соска мало напоминает сосок, пытается сосать, но больше воздуха заглатывает,и психует. Из ложки половино выплевывает, даже если в ложке немного сока. ему нравиться пить из ложки. Но он весь в соке с головы до ног. Из поильника все выплевывает. поделитесь своим опытом))))))))
6
плач ребенка
Доброго времени суток))) Девочки скажите пожалуйста, как долго вы даете плакать малышам??? нам 5 мес. Малыш может плакать пока не поменяю ему игрушку(хотя сам уже сидит и может дотягиваться), перед сном, и т..д. Я порой в туалет не могу сходить, сразу рев. или вы сразу бежите к ним как только хныкать начинает. я не могу по каждому хныку подбигать, все хозяйство на мне и даже некому помогать. всем спасибо))))
5
подойдет ли такая развивающая книжка для 5 мес ребенка?

Привет всем, я новенькая)))) насмотрелась на ваши замечательные развивающие книжки и захотелось зделать самой))) хочу сделать пуговицы разных размеров, разные фигуры на липучках, день и ночь, овощи на липучках, карман на молнии, и шнурок. Как вы считаете для 5 мес ребенка это нормально или стоит чтото изменить?? добавить убрать???Честное слово не могу определиться толком хочется всего, но понимаю что это будет моя первая серьезная работа, много не осилю.

Зараннее спасибо

6
зубы
У нас еще одна проблема по ходу зубы))) все то здорово только ромик ничего не хочет грысть, психует так как игрушки или колечки полностью в рот не помещаются. Мы грызем самую маленькую спринцовку(точнее ее кончик). нам посоветовали купить специальные штуки выглядит как зубная щетка, вместо щетины резина, эта щетка с ограничителем. Стоит ли ее покупать??? поможет??? а то накупили всяких прорезывателей и резиновых игрушек а толку нет, надо чтоб в рот помещалось.
сыночек
15 лет 8 месяцев