Помоему Вадя попутал часы не знаю что делать. Уже который день он вечером укладывается спать часов в 7 спит до 8 потом в 21.00 ложиться опять, просыпается и вот тогда уже играется где то до 24.00 потом у нас слезы а уж за этим он засыпает до утра.
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Москва
У нас эти дни такая же ерунда. В 7 вечера ложится спать и спит до 9. Потом встает, и радостно колбасится до 23.30. еле укладываю. Правда ночью мы тоже еще не раз встаем.
0
30.10.2007
Ответить
Москва
Слёзы это лучшее снатворное, так говорила мая МАМА, когда я закатыывала истерики... По больше поплачет побольше поспит
0
26.10.2007
Ответить