Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Ростов-на-Дону

Попутал часы

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва
У нас эти дни такая же ерунда. В 7 вечера ложится спать и спит до 9. Потом встает, и радостно колбасится до 23.30. еле укладываю. Правда ночью мы тоже еще не раз встаем.
0
30.10.2007
Слёзы это лучшее снатворное, так говорила мая МАМА, когда я закатыывала истерики... По больше поплачет побольше поспит
0
26.10.2007
Мы ползаем Мой сынок

Похожие записи