Сегодня месяц как мы родители,пролетел он очень быстро:-) страхов куча,но ничего привыкаем:-) Правда спать охота всегда:-) одно мучает ,колики начались.
Привет! ничего страшного, колики у всех бывают. Сейчас много всего есть от колик. Попробуйте Беби-Калм. Нам помогал))))
0
01.04.2013
Ответить
а нас как-то с коликами пронесло... правда мы всегда делали гимнастику, поджимали ножки к животику и постоянно пукали
, но ттт, коликов не было...
вам удачи...растите здоровенькими
0
01.04.2013
Ответить
