Войти
Елена
Варвара, 13 лет 3 месяца Чехов

нам сегодня месяц.

Привет! ничего страшного, колики у всех бывают. Сейчас много всего есть от колик. Попробуйте Беби-Калм. Нам помогал))))

0
01.04.2013
Елена
Варвара, 13 лет 3 месяца Чехов
Спасибо;) Пока плантексом спасаемся.
0
02.04.2013

удачи вам

0
02.04.2013
Елена
Варвара, 13 лет 3 месяца Чехов
Спасибо и вам тоже.
0
03.04.2013
niki
Кирюша, 13 лет 11 месяцевМефуша, 8 лет 3 месяцаЛизуша, 7 лет 1 месяц Люберцы

а нас как-то с коликами пронесло... правда мы всегда делали гимнастику, поджимали ножки к животику и постоянно пукали, но ттт, коликов не было...

вам удачи...растите здоровенькими

0
01.04.2013
сходили в медпункт.

Похожие записи