

В эти выходные решила порадовать свою семью рассольником, в итоге получился он у меня с куриными потрошками.
Ребенок, ел на ура, из-за того, что в супу есть огурчики, а заодно и несколько кусочков печенки :)), а то в тушеном виде не запихнуть.
Муж тоже оценил данное творение, добавкой.
А мне приятно, что им понравилось...
Рецепт выкладываю ниже.
