Вчера была у врача,ходила на узи.какое же это счастье видеть своего малыша,хотелось плакать прямо у врача в кабинете.ведь я ждала этого долгих 6 лет.но слава Богу все хорошо,только вот гемоглобин у меня очень низкий - 68,девчата,подскажите как мне мне его поднять,вроде ем фрукты но не помогает..
ya xodila k vrachu,utocnuila naschet analiza.okazivaetsa oni v drugix edinicax schitayut,u mena 113 vixodit.sejchas ya em granati,piu vinogradnij sok,em grechku i t.d.cherez dve nedeli poidu na proverku.spasibo devchat za soveti.
Мяско кушать нужно, причем не жирную телятину, говядину, печень...замечательно поднимает гемоглабин....В ростительной пище тоже есть железо, но хуже усваивается... вот ссылочка полезная
Я ежедневно ела говядину или печень, бананы и пила гранатовый сок, ну и плюс то чего тебе еще самой хочется. У меня был 122 г/л и то мне сказали, что это маловато.
мне сорбифер (железо) назначили 3 раза в день, яблоки помогают и сухое некрепленное вино по 50 рг. до еды 1 раз в день(сестра так лечилась), еще морковный сок можно пить.....