Войти
ирина
maria, 16 лет 2 месяцаnikoloz, 13 лет 2 месяца Кутаиси

низкий гемоглобин

ирина
maria, 16 лет 2 месяцаnikoloz, 13 лет 2 месяца Кутаиси

ya xodila k vrachu,utocnuila naschet analiza.okazivaetsa oni v drugix edinicax schitayut,u mena 113 vixodit.sejchas ya em granati,piu vinogradnij sok,em grechku i t.d.cherez dve nedeli poidu na proverku.spasibo devchat za soveti.image

0
24.09.2009
Птичка
Лизавета, 16 лет 2 месяцаСофия, 13 лет 2 месяцаАнастасия, 10 лет 6 месяцевСыночек, о котором я так сильно мечтаю, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мяско кушать нужно, причем не жирную телятину, говядину, печень...замечательно поднимает гемоглабин....В ростительной пище тоже есть железо, но хуже усваивается... вот ссылочка полезная http://www.moy-rebenok.ru/article/pregnancy/431/

0
22.09.2009
Валентина
Виолетта, 16 лет 7 месяцевЯрослав, 14 лет 11 месяцевВиктория, 4 года 2 месяца Краснодар

Я ежедневно ела говядину или печень, бананы и пила гранатовый сок, ну и плюс то чего тебе еще самой хочется. У меня был 122 г/л и то мне сказали, что это маловато.

0
22.09.2009
Елена
Мария Романовна, 16 лет 7 месяцев Воронеж

мне сорбифер (железо) назначили 3 раза в день, яблоки помогают и сухое некрепленное вино по 50 рг. до еды 1 раз в день(сестра так лечилась), еще морковный сок можно пить.....

0
22.09.2009
Мария
Полина, 16 лет 2 месяца Москва

а еще нужно гранаты кушать или сок гранатовый пить. Удачи!

0
22.09.2009
анализы на инфекции

Похожие записи