Семечки очень люблю и ем их очень много. Просто не могу и дня прожить, если не пощелкаю семечки. В последнее время присела на тыквенные. Просто обожаю их и готова есть их три раза в день:) Только не знаю, может вредно так увлекаться ими? Хоть и вредно, но вкусно. Оправдываю себя тем, что в семечках содержится очень много полезных веществ, а именно масел, потому их не только можно, но и нужно употреблять в пищу. Права ли я или просто сильно люблю семечки?