Войти
mariami
Александра, 14 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 1 месяцАмелия, 4 года 4 месяца Владимир

Шишак!!! Здоровенный!!!(

Александра
Алиса Юрьевна, 14 лет 6 месяцевАнтон Юрьевич, 13 лет Волжский

гепариновая мазь хорошо все это убирает, только чтоб ссадины не было...ее на вроде нельзя на ранки наносить...

0
08.05.2013
А я мазью Долобене мажу она обезболивает и отеки снимает. Стараюсь ее всегда ссобой носить. Можно еще йодную сеточку сделать, но аккуратно - кожу не сожгите.
0
08.05.2013
Таня
Настюша, 18 лет 7 месяцевАНЮТА, 14 лет 4 месяцакрестница, 13 лет 5 месяцев Киев

траумелем нужно мазать, желательно сразу. 

0
08.05.2013
Как же не вовремя ((( Вопрос вселенского масштаба ...

Похожие записи