Девочки хелп ми((( саня упала на асфальт ... Прям лбом( шишка сразу налилась диаметром с пять рублей и см высотой( на маленьком лобике она выглядит наиогромнейшей( а я кроме как лед приложить и не знаю что делать((( ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ( вот уложила детку спать и ооочень жду ваших советов!!!
гепариновая мазь хорошо все это убирает, только чтоб ссадины не было...ее на вроде нельзя на ранки наносить...
0
08.05.2013
Ответить
А я мазью Долобене мажу она обезболивает и отеки снимает. Стараюсь ее всегда ссобой носить. Можно еще йодную сеточку сделать, но аккуратно - кожу не сожгите.
0
08.05.2013
Ответить