Войти
Москва

в наличии копии брендов и одежда из кореи

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

а можно фото ее на плече?

мне лучше на красной)

так как сама тут живу)

0
04.10.2010
Москва
отправила в личку
0
04.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
а последняя сумка прессованная кожа?
0
19.10.2010
Москва
вообще нет, это обычная кожа, хорошего качества
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
за 2000?
0
19.10.2010
Москва
) могу поднять цену, если она вас смущает))) это цена ниже СС
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
есть ещё фото это
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
этой сумки?Поближе может или лучше у кого нить в руках!!
0
19.10.2010
Москва
она на кнопке и на молнии, фото щас в личку вышлю
0
19.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
она на кнопках?
0
19.10.2010
Мама мальчика (14 лет) Щербинка

Здравствуйте. нет живого фото костюма Juicy Couture? на какой ОБ расчитан? 

0
16.10.2012
Москва

сейчас нет живого фото, постараюсь сделать до вечера, он шоколадного цвета, а так такой же, как на картинке. бёдра рассчитаны до 86-88см

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Щербинка

у меня бедра 82, не вылечу из штанов?

0
16.10.2012
Москва

да не должны, просто они вам будут не в обтяг

0
16.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Щербинка

Нравится, где вы территориально?

0
03.11.2012
Москва

я на фрунзенской, могу встретиться в метро... только костюм сейчас в очаково, мне его забрать оттуда надо сначала, если будете его покупать

0
03.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Щербинка

Я завтра буду в очаково. Можно оттуда?

0
03.11.2012
Москва

ответила в личку

0
03.11.2012
Москва

вот живое фото костюма

0
17.10.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
сумка барбери понравилась
0
04.10.2010
Москва
забирайте) можно с фрунзенской, можно на киевской или по красной ветке в центре
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
а можно платье Карен на Вас посмотреть?image
0
04.05.2011
Москва
оно мне великовато, оно в обтяжку должно сидеть
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
мм жаль,там же вроде 2 размера оба велики? вот у меня параметры гр 83 тал 72 бёдра 89,как думаете?
0
04.05.2011
Москва
мерить надо, должно подойти, у меня грудь 80 и самое маленькое мне великовато
0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
блин никак не померить я в Екатеринбурге((( а шанель как вам
0
04.05.2011
Москва

мне всё велико, я ношу 40 российский размер

там написаны замеры платьев

0
04.05.2011
Мама двоих (17 лет, 16 лет)
я боюсь Sку брать вдруг мало будет,это я уже на себе проверяла)))) может обмен интересует посмотри у меняimage
0
04.05.2011
Москва
нет, к сожалению обмен не рассматриваю
0
04.05.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
а можно фото платья шанель и карен миллен на вас??
0
09.06.2011
Москва
они мне велики, эти платья по фигуре должны сидеть
0
09.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
я понимаю. я просто хочу посмотреть. даже если они велики! я может заберу тогда оба
0
09.06.2011
Москва

да на мне не будут смотреться они)) у меня 40-ой размер

если так надо, могу конечно отфоткать, но они на мне весь вид потеряют)

0
09.06.2011
Мама мальчика (13 лет) Одинцово
да сфоткайтесь плз)
0
09.06.2011
Москва
отправила
0
09.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
а где карен можно померить?
0
04.07.2011
Москва
на фрунзенской
0
04.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
ой это далеко ((((
0
04.07.2011
Москва
можно в центре пересечься для примерки, например в охотном ряду.
0
04.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
до  курской могу доехать ...в атриум ...как вам такой вариант?
0
04.07.2011
Москва
у меня переход на кольцо закрыт(((
0
04.07.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый вечер, можно замеры шорт? это лето или они плотные, можно с колготами на осень?

0
14.11.2011
Москва

шорты не тонкие. с колготками наверно можно... даже не знаю

замеры - пояс 34,5см, бёдра 90см, ширина ноги 28см

0
14.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо, а можно еще общую  длину и длину штанины, чтоб понимать какие они по высоте

0
14.11.2011
Москва

длина по боковому шву 24см, вн. шов штанины 5,5см

0
14.11.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Москва

Можно фото  сзади

0
24.05.2012
Москва

сзади ничего нет, простая, гладкая ткань, на резинке

0
24.05.2012
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

Подскажите. я у вас хочу купить два платье первые на картинке., они не маломерят? Просто у меня так размер М, ОГ

90см

0
19.03.2012
Москва

замеры написаны, они должны вам подойти

0
19.03.2012
планирую беременность Москва

ДД!а где Вы территориально?понравился комбез и платье карен миллен, размер 42.

0
10.05.2012
Москва

Добрый, я на фрунзенской, могу в центре пересечься

0
10.05.2012
Москва

Здраствуйте, это Charlotte Olympia, на них маркировка 38 стоит, маломерят на размер

0
22.01.2012
Мама двоих (16 лет, 4 года), планирую беременность Лыткарино
а сапожки весенние?
0
10.03.2011
Москва
да, весна-осень
0
10.03.2011
Копии брендов остатки от моей закупки, одежда из южной кореи и китая.

Похожие записи