Войти
Ника
30 лет Москва, Россия
На сайте с 12.04.2020, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
213
записей
15
друзей
12
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Расскажите, какие предвестники у вас были?)

Помню думала во время 1 родов, что это тренировочные схватки. Хотя говорят, что роды не перепутать!!!)))

Правда ли, что ближе к родам изжога проходит?))

как у вас было, расскажите (:

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Выбрала доктора на роды! В 3 роддоме Москвы

Сегодня второй раз пообщалась с врачом, располагает. Успокоил меня по всем вопросам

- эпизио

- успею ли доехать до роддома

- партнерские роды: с кем можно

- нужна ли личная акушерка

Врачу ехать в роддом 30 минут. Всегда на связи. Морально легче так. Ведь 1 раз я рожала по ОМС. Тогда и познакомилась с этим док

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
31,5 неделя. 3 скрининг

Всё хорошо. Головное предлежание, ура!

Показали на 3д малышку. Закрыла ручками глаза.

На вопрос, когда ждать родов, гинеколог ответила - с 37 по 41 неделю. Всегда непредсказуемо.

Так хочу в 38 недель родить 🙏🏻 а не в свой день рождение по ПДР 04.11))

5
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Doona автокресло: за и против?

Думаю, может в аренду его взять. А купить макси кози, бу (как с первым ребёнком)

Первое время было тяжело носить, потом проще.
Плюс Дуны, что она на колёсах сразу. цена новой Doona 40тыс, бу 20тыс. Аренда на 3 месяца дешевле выйдет. +Максим кози купить в пределах 5000)

Мы на такси передвигаемся. Раз 5-10 за п

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Токсикоз 2 триместр. Началось?!

Чем спасаетесь, у кого есть тошнота? Никогда не было такого у меня. В первую Б. вообще не было токсикоза.


Думаю. Может дюфастон пью неправильно. Случайно узнала, что по времени надо. А я вчера утром, сегодня на ночь. 🤭

7
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Б. 🤰🏻 и ребёнок почти 3г. - где брать силы?

Как не сойти с ума? учитывая, что я ещё из декрета не вышла, а уже этот вопрос. Впереди офис+домашние дела, привести, забрать из сада и тд. кружки с утра по выходным. плюс беременность, анализы и тп)

Не понимаю, где взять сил?
Из симптомов беременности: засыпаю. Слабость. Аппетита нет и всё, к счастью

Сейчас я с ребёнком в отъ

Лев
6 лет
Агата
2 года 7 месяцев