Проведён был осмотр. Открытие 2 см, родовые пути готовы. Но не понятно, когда рожать сегодня или через неделю. Срок 39,1 по узи сегодня.
Проведён был осмотр. Открытие 2 см, родовые пути готовы. Но не понятно, когда рожать сегодня или через неделю. Срок 39,1 по узи сегодня.
Помню думала во время 1 родов, что это тренировочные схватки. Хотя говорят, что роды не перепутать!!!)))
Правда ли, что ближе к родам изжога проходит?))
как у вас было, расскажите (:
Сегодня второй раз пообщалась с врачом, располагает. Успокоил меня по всем вопросам
- эпизио
- успею ли доехать до роддома
- партнерские роды: с кем можно
- нужна ли личная акушерка
Врачу ехать в роддом 30 минут. Всегда на связи. Морально легче так. Ведь 1 раз я рожала по ОМС. Тогда и познакомилась с этим док
Всё хорошо. Головное предлежание, ура!
Показали на 3д малышку. Закрыла ручками глаза.
На вопрос, когда ждать родов, гинеколог ответила - с 37 по 41 неделю. Всегда непредсказуемо.
Так хочу в 38 недель родить 🙏🏻 а не в свой день рождение по ПДР 04.11))
Думаю, может в аренду его взять. А купить макси кози, бу (как с первым ребёнком)
Первое время было тяжело носить, потом проще.
Плюс Дуны, что она на колёсах сразу. цена новой Doona 40тыс, бу 20тыс. Аренда на 3 месяца дешевле выйдет. +Максим кози купить в пределах 5000)
Мы на такси передвигаемся. Раз 5-10 за п
</</figure>Поделитесь своим опытом 🙏🏻 хочу купить на всякий случай, но сомневаюсь, что толковая штука.
Чем спасаетесь, у кого есть тошнота? Никогда не было такого у меня. В первую Б. вообще не было токсикоза.
Думаю. Может дюфастон пью неправильно. Случайно узнала, что по времени надо. А я вчера утром, сегодня на ночь. 🤭
Как не сойти с ума? учитывая, что я ещё из декрета не вышла, а уже этот вопрос. Впереди офис+домашние дела, привести, забрать из сада и тд. кружки с утра по выходным. плюс беременность, анализы и тп)
Не понимаю, где взять сил?
Из симптомов беременности: засыпаю. Слабость. Аппетита нет и всё, к счастью
Сейчас я с ребёнком в отъ