Войти
Алина
35 лет Москва, Россия
На сайте с 21.09.2017, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
12
записей
8
друзей
0
подписчиков
Мы с Малютки перешли на молочную смесь Nestle NAN Тройной комфорт,и сейчас nan 1 optipro пьем.

Даша,я вам советую,если вам не подошел Симилак,то присмотритесь к Нан.

Мы с Малютки перешли на молочную смесь Nestle NAN Тройной комфорт - Довольно питательная смесь и нужно сначала попробовать,и убедиться подойдет она вашему ребенку. Бывает, что нужно п...