Войти
Елена
37 лет Великий Новгород, Россия
На сайте с 13.09.2009, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
12
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великий Новгород
Игры с копилкой

Мы для развития мелкой моторики даём дочке обычную копилку-хрюшку :) ну и кучу разных монеток, разумеется.

Дочка подолгу сидит и запихивает монетки в щель копилки. И все довольны - ребёнку отличное развивающее занятие, а нам с папой небольшой отдых :)

Поначалу у неё не получалось опускать монетки в копилку, потому что там щель узкая. Поэтому мы ей давали пластиковую бутылку из-под минералки.

5
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Великий Новгород
Я тоже хочу участвовать!
Ну вот и я осваиваюсь на бэбиблоге! Так давно читаю, а до сих пор ничего ещё не писала и в обсуждениях не участвовала. Надо исправлять этот досадный недочёт, ведь здесь так интересно!
1
Дочка
17 лет 1 месяц
Сыночек
14 лет 9 месяцев