12 лет

Заморочилась

Каааак знакомо! Я просто уже в истерике бьюсь от потсоянного ныться! И это у вас еще малышка не ходит) А мой за мной везде хвостом и виснет на ноге, ни причесаться,ни накрасится, вообще ничего сделать не могу, только когда спит)))) Может очередной кризис) Как они эти кризисы уже достали) Главное ноет и сам не знает чего хочет, а ты попробуй угадай блин)))))
11.01.2012
ходит по стенке за мной. или ползет.тож за ноги цепляется......ужас.вот тоже бесит,что не поймешь,чего хочет ребенок. и то уже, и это даешь. а все не так.
11.01.2012
может зубы?я вот на зубы думаю, и есть не ест нихрена блин( 2 штуки лезут.хотя раньше с зубами так не было( а я ему и то и се, и все что хочет(в пределах разумного) а ему все не так, чуть что не дам орет блин, истеричка маленькая)
11.01.2012
и мы плохо едим. а если с бананом не перемешать,то ваще не едим....может и зубы.фиг знает. а может кризис какой. просто эти кризисы с 9 мес уже замучали. раньше тож не легко было .но щас просто жесть.
11.01.2012
Прям из нашей оперы!!! Тоже вечно цепляется за подол и ноет...,ноет....,ноет((( Игрушки тоже только раскидывает! А! Ещё любимое дело разрушить, что старшая сестричка сделала. будь то конструктор или пазлы, всё с визгом ломает((( Надеюсь скоро закончится это всё))) Помню. что со старшей стало легче, когда она пошла!, но! пошла она в 10 мес., а мелкая и не торопится(((
11.01.2012
мы тоже не ходим. тока по стене или за руку. тоже жду очень ,когда пойдет. и надеюсь,что станет легче. везде ж падает еще. пару раз сильно приложилась. у нас паркет...
11.01.2012
А у нашей недавно новый "прикол" начался. Садимся кушать, ест пару ложек, пом выхватывает у меня ложку и играет! Всё! приём пищи закончен))) а пробовала не давать-истерит ужас как!!!!!! Да и вообще от всего истерит, чуть что не по её(((( Может и по 30 мин. не успокаиваться(((
11.01.2012
у нас тоже самое. истерики по любому поводу. а с едой тож проблемы.есть мало стала
11.01.2012
Твое настроение отражается на дочки. Она очень тонок чувствует, что с тобой что-то происходит. Во-первых, нужно успокоится, можешь попить что-то успокоительное (афабозол например или что-то серьёзнее (но, только по назначению врача). Во-вторых, только при абсолютной любви к ребенку все моменты, связанные с воспитанием ребенка обращает только в радость. Она не "ноет", она просто хочет Вашего внимания, она разбрасывает т.к. хочет чтобы мама помогла с ней вместе собрать кубики и т.д. Я знаю, это трудно, но постарайся просто радоваться от того, что ты мама! Сейчас как никогда она очень нуждается в тебе. Возьми её на руки, скажи как сильно ты её любишь. Что может быть прекраснее, когда маленькие ручки крепко обнимают твою шею. А тебе кто-нибудь помогает с ребенком? Депрессия сама не пройдет, обратись к врачу.
11.01.2012
да вы правы. не то что прям депрессия конечно.ПРосто уныние, опускаются руки. Я постоянно занимаюсь с дочкой. Мне мама помогает. ПРосто в такие периоды нытья я вобще схожу с ума. Пью Персен.Но чето  не особо помогает он. Я постоянно на взводе и в напряжении...
11.01.2012
Персен фигня. Попробуй Афабозол, он снимает напряжение и успокаивает. Если есть приступы ярости или агрессии, то к врачу.
11.01.2012
попробую.может получше поможет
11.01.2012
значит мой сын - это твоя дочь :))))) такая же фигня...
11.01.2012
Я опять депрессую Как готовлюсь к годовасию