Войти
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Работа над ошибками...совместный сон!!!

Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
Молодцы! А мы все никак( она у меня просыпается по 5 раз за ночь
0
16.12.2010
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Вот сегодня, опять тфу-тфу спала у себя! Она у меня умная девочка и мамин характер знает )))))))))) Мама сказала - закон, это с бабушкой и папой можно повыпендриватся)))))

0
17.12.2010
Катя
Ксения, 16 лет 1 месяц Москва
)))молодец! я пока так не могу)
0
17.12.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
какие вы молодцы!!!!!а мы сразу начали к своей кроватке приучать!!под утро только к себе беру!!!
0
16.12.2010
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва
Мы тоже с роддома спали самостоятельно в кроватке, а тут зубы полезли и с 6 мес она у меня
0
17.12.2010
Мария
Максим, 16 лет 1 месяцНикита, 12 лет 8 месяцев Москва
правильно!!!вы молодцы!!!!а мы стараемся сами,без укачиваний засыпать!!!но получается  через раз((
0
17.12.2010
Марина
Павел, 16 лет 1 месяцАртемка, 9 лет 8 месяцев Москва

image

молодец,так держать!!!

0
16.12.2010
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной"... Не мало ли мы кушаем?

Похожие записи