Любимые и полезные игрушки - у кого какие?
Нашла классную игрушку http://www.moony-shop.ru/index.php?page=catalog&cat_id=335&item_id=1374 хочу заказать позже, - подрастем немного))
а как ты ее знакомишь с игрушкой?
ой, даже не знаю как и ответить )))) А как надо? Просто даю, сажусь с ней на пол и показываю что делать. Сегодня купила кубики построила домик, а она даже рушить его не захотела )))
просто многие думают,если купить интересную игрушку ребенок сам будет играть
до 2-х лет даже можно не надеятся на такое счастье)))
если мне нужно отвлечь его,вернее, выйти в туалет и.тд, то иногда шкаф спасает,я ему его открываю,он громит все там, в основном это беби энштейн,спасение
а так садишься и играешь, домик построила,сама же и разруш,а еще лучше азарт включить,т.е прятать игрушку,прятаться ,в шутку не подпускать ее,как бы подзадоривая
моя очень любит стучать игрушкой по столу, я вот надумываю ей ксилофон купить, может понравится. а вообще заказали вот такой столик, очень много положительных отзывов
http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_centry/chicco_773.html

А вообще, музыкальные любит.