Войти
Мама девочки (7 месяцев) Москва

Любимые и полезные игрушки - у кого какие?

Мама девочки (16 лет) Козельск
Моя в развивашки не особо играет, может ей еще рановато? Но я ее на днях научила стаканчик в стаканчик ставить. Пока это единственное достижение. А так... ей сейчас интересней исследовать комнату, ящики открывать, ползать везде. 
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
во-во это точно - исследование!
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Козельск
О! Идея! Может напридумывать деткам всяких интересный тайничков? Например, каких-нибудь мешочков, которые можно развязать и достать из них что-нибудь или коробочки какие-нибудь... Хм... Надо красивых коробочек купить)))
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
...надо тумбочки от наших вещей освободить, а игрушки положить ))))))))
0
16.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нашла классную игрушку http://www.moony-shop.ru/index.php?page=catalog&cat_id=335&item_id=1374 хочу заказать позже, - подрастем немного))

 

0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
не знаю понравится ли это моей Мими ))))))
0
17.01.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да, я тоже не сильно уверена, что моей понравится- но думаю, когда соберешь лошадку или коровку должно понравится, хотя ХЗ))) Покупаю-покупаю ей игрушки, а она на них пока особо и внимания не обращает((
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Просто че та какая-то лошадка получается не очень интересная мне кажется. Вот если ей купить лохматую лошадку, как настоящую - есть шанс. А эта как будто бумажная... ))) хи-хи
0
17.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

а как ты ее знакомишь с игрушкой?

 

0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

ой, даже не знаю как и ответить )))) А как надо? Просто даю, сажусь с ней на пол и показываю что делать. Сегодня купила кубики построила домик, а она даже рушить его не захотела )))

0
16.01.2011
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

просто многие думают,если купить интересную игрушку ребенок сам будет играть

до 2-х лет даже можно не надеятся на такое счастье)))

если мне нужно отвлечь его,вернее, выйти в туалет и.тд, то иногда шкаф спасает,я ему его открываю,он громит все там, в основном это беби энштейн,спасение

а так садишься и играешь, домик построила,сама же и разруш,а еще лучше азарт включить,т.е прятать игрушку,прятаться ,в шутку не подпускать ее,как бы подзадоривая

0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
Спасибо за совет!!!
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

моя очень любит стучать игрушкой по столу, я вот надумываю ей ксилофон купить, может понравится. а вообще заказали вот такой столик, очень много положительных отзывов

http://www.zpapa.ru/igrushki/razvivayuschie_centry/chicco_773.html

0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
ооо да!!! Я тоже на такой заглядываюсь. А вы уже играете с ним? Не рано? Там написано от 12 мес.
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Нам в четверг привезут, как раз к 8 мес. а там видно будет, не произведет интереса, спрячу и месяца через два еще попробую)
0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
Провода,телефон, ноутбук,розеткиimage
А вообще, музыкальные любит.
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

я свою называю "дочь электрика" ))))))))) грызет провода даже под напряжением )))))))))))

0
17.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калуга
image Наш,видимо, тоже электрику родней доводится.
0
17.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
Музыкальный автобус, единственая игрушка, с которой играет месяцев с 4 и до сих пор.
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
что за автобус? фирма?
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет) Калуга
Называется Musical Classroom, фирмы не знаю какой, да простой какой-нибудь)), покупали в Детском мире за 400 руб. Этакий плоский автобус, там в окошках разные зверюшки - при нажатии издают характерные звуки, потом разные клавиши-кнопочки, играют разные мелодии, загораются фары, открывается окошко водителя.
0
16.01.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
любит игрушки на качелях грако,любит собачку Фиону,и лягушку(кожаная,на руку надевается)
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
мы качели давно на балкон вытащили, уже не интересны, а игрушки - да!!! оставили, грызем. Только у нас жирафик и зебра (тож грако)
0
17.01.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва
Моя очень любит музыкальные игрушки
0
16.01.2011
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
ну музыка это вообще наш конек! Только музыка и спасает. Особенно шансон мы любим )))))))))) даже танцуем
0
17.01.2011
В чем спит ваше дитя? Сделали последнюю прививку!!

Похожие записи