Мастерская балета Егора Симачева
Записались на след понедельник! пойдем на пробу!
Моя бредит по балету ))) она вообще танцы любит, но балет особенно почему-то ей в сердце засел
Как сходим - обязательно расскажу о впечатлениях
НЕ БУДИМ ХОДИТЬ

Анастасия Круглова
Мы начали ходить в эту студию пару месяцев назад. Пока всё устраивает, ребенку нравится. Сейчас готовимся к отчетному концерту, говорят что дети будут выступать на большой сцене.
16.11.2021
Ответить
Liza
Добрый день, сейчас уже столько кружков обошли за эти 2 года, что могу сказать хороший центр ))) можно малышам позаниматься ) тогда мы по возрасту не попадали ни в одну ни в другую группу. мы были между двумя группами
28.10.2015
Ответить
Liza
привет, думаете попробовать?ну смотри - там 2 группы: одна малыши, ну совсем малыши которые еще ползают ))) и от 4-5 лет которые уже по часу у станка стоят и там прям все очень строго.мы в понедельник в тодес начали ходить, только я не вижу ничего, нам даже в щелочку на дают посмотреть, толпимся у двери как барашки ))))сказали все увидите на отчетном концерте на новый год в крокусе, а пока мол нечего смотреть (((( и занятия идут по 1.20 - 1.30 они от туда выползают ))) пока тоже не могу сказать нравится или нет - я не вижу результата и не вижу занятий
01.10.2013
Ответить
AlesYA
Мы в группу попали 3,5-4,5. То, что нужно) педагог прекрасная. Нам ооочень понравилось!
03.10.2013
Ответить
Liza
ооо здорово, это куда территориально пошли? мы ходили на новослободскую. Там у них группа для малышей до 3 и потом уже взрослые 5-6-7 лет девочки. Поэтому мы ни туда ни сюда не попали )))Да, я видела фотки в инстаг. клевые такие ))) а моя вчера пришла домой и показала шпагат, мы аж оболдели )))) Мы ж кстати со вторника в сад пошли ))) Ой, Алесь, поболтать все некогда с тобой, на бб захожу только по работе, запарилась сил нету ((((( хоть тут напишу - вообщем во вторник пошли в сад, пошли хорошо, без слез, она сразу побежала в группу, в этот же день у них был бассейн, она прям взахлеб рассказывала что они там делали ))) пришла я за ней в час после обеда чтобы домой забрать спать, думаю первый день мало ли...прихожу а она уже в пижаме лежит, я говорю "Мишель пойдем домой спать?" а она "нет мама уходи я тут буду спать" ))))))) ну я и пошла одинокая домой )))) воспитатель сказала спала она 40 мин всего - я так и поняла потому что весь вечер была разбитая. Вчера я ее спать домой забрала - ато у нас вечером танцы думаю надо выспаться. Утром тяжело вставать, плачет (((( спать хочет ((((я дома скучаю по ней ((( мужу говорю "в глубине души мечтаю чтобы нас выгнали из сада" )))))))))) сама ж забрать не могу - ищу повод, не могу без нее, очень тяжело, каждое утро плетусь домой грустная, чувствую себя предателем, хотя ей хорошо, она не плачет. Если бы плакала я бы не оставила ее, я не маньяк ))))вот сейчас позвонила сказали мишель еще не спит ))) каза моя))) но зато сегодня обед весь скушала ))) ой Алесь, как я скучаю по ней, ты поймешь если свою Мими отдашь, мы так привязаны с ней, что я и ревную (потому что она там не плачет значит ей хорошо) и скучаю, и злюсь, чувство как будто у меня ребенка отняли ))))
03.10.2013
Ответить
Anton Chetverikov
Мы мальчика без малого 5 лет начали водить. Он после первого занятия тоже уперся, его немного резко согнули и ему было неприятно, но мы его уговорили, и на втором занятии отзанимался нормально.
26.09.2013
Ответить
Liza
Дело в том что там 2 группы младшая и старшая. В младшей нам совсем никак, там дети по полтора годика и они просто ползают по полу, кто с мамой пытается заниматся, а в старшей дети от 4 лет, я все никак не схожу на пробное в старшую, но боюсь там будит слишком тяжело, как сказала тренер что в старшей группе дети стоят в основном у станка, и все занятие проходит строго и может быть моя потеряет интерес
02.05.2013
Ответить
Анютик
со скольки лет туда берут, сколько дней в неделю занимаются и сколько стоит?
18.03.2013
Ответить
Liza
мы сами первый раз идем )
на сайте написано с 2,5 в младшую группу по понедельникам в 11.30
абонемент на месяц 3200 кажется. У них по москве филиалы везде наверное разное расписание. Наберите в яндексе мастерская балета симачева и найдете их сайт с информацией
18.03.2013
Ответить
Liza
надо дать идею людям кто занимался танцами. Наверняка такие есть в Вашем городе, пусть студию открывают, думаю многие мамочки будут заинтересованы )
18.03.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
