Войти
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Загорелись мы с Мшель посмотреть этот фильм

Наталья
Старшая, 24 года 3 месяцаСредняя, 16 лет 5 месяцевМладшая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Уже качаю :-) Спасибо за треллер. МЫ КАЧАЕМ НА жёсткий диск , а потом по телеку смотрим.

0
18.04.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Я тоже качаю, если повезет качество будит хорошим, а если нет то даже не будиМ портить настрой, буду искать лицензионку

0
18.04.2013

где скачать то? как??? я лох , знаю))))))))

0
18.04.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Я уже и не помню, в яндексе набрала название фильма и слово торрент, качается...

0
18.04.2013
Ирина
Михаил, 22 года 1 месяцАлександра, 16 лет 8 месяцев Москва

Круть!!!! прям себя вспомнила.......все лето на даче....щавель прям с грядки, смородинка.....как бегали с друзьями по лесным тропинкам.....как пили из ключа....ммммм

Псы......сегодня тачку забираю из салона ехуууууууу......так что...скоро к тебе наведуюсь!!!!!))))

0
18.04.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Ага и мы ))) у меня вообще крутяк был, у меня было 2 деревни и дача )))) я и по горам лазила и в грибы в лесу собирала и на даче сокровища зарывали )))

0
18.04.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

А че ты че ты взяла???? Поделись секретом??? Я никак выбрать не могу ((( тех денег что у меня есть не хватает на то что я хочу, а на то что хватает я смотреть даже не хочу )))) во как ))))

0
18.04.2013
Маруся
ВАРЮША, 16 лет 4 месяцаЮрик, 10 лет 6 месяцев Смоленск

тоже оюязательно посмотрю, а вам могу порекомендовать в этом жанре фильм "Медведь" (снят в 1988г, но пусть вас это не смущает!!). ОН ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!!! Не ожидала от себя такого, что может понравиться! Я даже не представляю как его снимали))) http://films.imhonet.ru/element/192044/

0
18.04.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо за совет! Обязательно гляну ) 

0
18.04.2013
РОССИЯНКА
даник, 22 года 3 месяцакерка, 18 лет 10 месяцевАЛЕСИНЬЯ, 13 лет 8 месяцевшурик, 11 лет 4 месяца Славянск-на-Кубани

приглашаем вас к нам на кубань в гости здесь воздух шикарный

0
05.06.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Спасибо! Даа я была проездом на кубани ))

0
08.06.2013

и мне захотелось посмотреть)))))

0
18.04.2013
Liza
Мишель, 16 лет 1 месяцПланирую Москва

Так клева правда? Красиво и добро и так по-детски ))) особенно барашики на дороге и пух за ногами )))) 

0
18.04.2013

вообше я не любитель деревни))))))) мне бы движуха)))) но в детстве надо , чтобы у каждого ребенка это было...

0
18.04.2013
Ириска
Катена, 16 лет 7 месяцевМаруся, 10 лет 9 месяцев Москва

О да, прям и мое детство !! Посмотрю тоже) спасибо за наводку)

0
18.04.2013
К предыдущему посту "Мам, мы подружки?"

Похожие записи