Сегодня я, как и каждый вторник, была у косметолога. Правда в этот раз пришлось в таком виде ехать домой, топопилась за ребёнком и не было ни минутки свободной. Я девушка без комплексов, рванула домой такая красивая, зато сколько эмоций...сколько улыбок у людей в пробке было )))))
В прошлый раз я была в чёрном измазана, а сейчас с белой маской 😄😄😄
Кстати ещё сделала контур губ и стрелочки мои зажили ))



смелая