Всегда утешишь и поддержишь,
Придешь на помощь в трудный час!
Добрее нет на свете сердца –
Я убеждалась столько раз!
Судьбе я очень благодарна,
Что есть со мною рядом ты!
Пусть жизнь тебе подарит радость,
Пусть сбудутся твои мечты!
Зарема, хьо Дала декъал йойл! Хьай бери во ца гуш, хьун шорт могшал лойл, хьа Адами барт ч1аг1 беш, г1овше безам, ларам болш ирсе дахархой хулд шух!!
Роднулька, с Днем Рождения тебя! Здоровья тебе до неприличия, любящего мужа рядом, счастливых и здоровых детишек! Взаимопонимания в браке! Верных подруг! И плюсом все то, что ты желаешь себе)))
Я тебя очень люблю! п.с.Седака.
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
CЕЕЕЕЕЕДА, Я КОНЕЧНО ЗНАЛА ЧТОТ ТЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМА...... спасибо тебе большое,я тоже тебя ооооочень люблю и увожаю

0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Ну есть немного..))) Я всего лишь высказала то, что есть)) А Адам уже поздравил или у вас все на десерт?))
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
Обещал отпраздновать,по полной программе,и плюс еще додать,за утраченое время Сед.
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Оо.. Тода будьте счастливы, дети мои! ))))
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
Я буду злой мед-сестрой(ха-ха)
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Кхе-кхе...Зачем сразу злой?))) а надо такой: мягкая и внимательная...вот всему тебя учить надо))))
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
Нет,я хочу его наказать Сед,что б больше так не делал,а потом буду НЕЖНОЙ и ЛАСКОВОЙ.На все обозрение пишем .
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Зарем, это женский блог и обсуждать детей и девичьи проблемы прямое его назначение. Не переживай, думаю, нас девочки поймут))
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
Чего не спится??? Мой многообещающий рыцарь,уснул Сед,пока я прибералась,и детей спать уложила,вот теперь я сижу,познаю ББ.
0
16.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Ахаха...Не долго же его хватило)))
0
16.02.2012
Ответить
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет)
Грозный
Ну вот,а ты говоришь перчику,перчику,Ему бы поспать.....
0
17.02.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Грозный
Зарем, значит девочки слишком поздно легли спать))) А ты уложи их, создай все условия и айда))
0
17.02.2012
Ответить