Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Грозный

Зарема, с Днем Рождения, родная!!!!

Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

CЕЕЕЕЕЕДА, Я КОНЕЧНО ЗНАЛА ЧТОТ ТЫ НЕПРЕДСКАЗУЕМА...... спасибо тебе большое,я тоже тебя ооооочень люблю и увожаю

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ну есть немного..))) Я всего лишь высказала то, что есть)) А Адам уже поздравил или у вас все на десерт?))
0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Обещал отпраздновать,по полной программе,и плюс еще додать,за утраченое время Сед.

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Оо.. Тода будьте счастливы, дети мои! ))))
0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Я буду злой мед-сестрой(ха-ха)

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Кхе-кхе...Зачем сразу злой?))) а надо такой: мягкая и внимательная...вот всему тебя учить надо))))
0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Нет,я хочу его наказать Сед,что б больше так не делал,а потом буду НЕЖНОЙ и ЛАСКОВОЙ.На все обозрение пишем .

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Зарем, это женский блог и обсуждать детей и девичьи проблемы прямое его назначение. Не переживай, думаю, нас девочки поймут))
0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Быстро спать!!!!!!

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Нее...)
0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Чего не спится??? Мой многообещающий рыцарь,уснул Сед,пока я прибералась,и детей спать уложила,вот теперь я сижу,познаю ББ.

0
16.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ахаха...Не долго же его хватило)))
0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Ну вот,а ты говоришь перчику,перчику,Ему бы поспать..... 

0
17.02.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Зарем, значит девочки слишком поздно легли спать))) А ты уложи их, создай все условия и айда))
0
17.02.2012
О знаках зодиака..))) Amira, с Днем Рождения тебя!!!

Похожие записи