Войти
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Черемша, крапива, творог...ммммм

......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
только что нажралась этого и сижу.:) только у меня без черемшы.а с зеленым луком.и не жарила.добавила топленое масло,муж очень любит.я к маме ехала (так и не доехала.:( ) ему сделала много,и в морозильник..:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Какая ты молодец! Я раньше часто замораживала пельмени, манты, галушки. Сейчас лень все это лепить. Но это так выручает.
0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
а из черемши заморозить вареники это вообще атас! Очень очень острые получаются,аж изжога во время поедания бывает.:)
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

отдай их мне,ааа? пусть у меня изжога будет, пусть я помрууууууууууу, ууууууууу как же я их хочуууууууууу, млин, Юзан галнаш!!!! ням-ням-ням!!!!! зачем было их мне показывать(((((((( я теперь не усну(((

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
хьолтамш:)
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

нееее, хьолтамаш - эт когда просто с жиром жеж

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
в Мичурина их так называют.:) почему то..я вообще это вслух произносить не умею,поэтому говорю вареникии.:)
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

ты от темы не отлынивай! Мне когда приезжать за моими хьолтмаш-юзангалнаш-варениками???)))

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
да хоть щас.ул.шелкопрядная д.№ единственный об этой улице..:) пос.мичурина вайн ма хаар:)
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

почему то я все время думаю, что поселок старая сунжа((

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
ты че? Я в окно на часы смотрю на грозный сити.:) (нашла чем гордится бахи ахь?) у меня через 1 или 2 улицы 3й корпус универ:)
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

А у нас говорят послезавтра встреча однокурсников в грозный сити... я недоумеваю... почему там??? Че там??? и финальное: КТООООО  меня туда пустит?)))

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
а муж разве не однокурсник твой?вместе.:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

мой нет. Он старше меня на 7 лет

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

а мой на 1 месяц. ровно)

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Прикольно)

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

не-а, мужа друг мой однокурсник, один раз пустил под его ответственность) Он меня увез.ю привез и т.д.)

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Ну мой ты в курсе..позвонит раз 50 и никакого отдыха)

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Я на такие мероприятия не ездец))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Мы как то замораживали, ниче вроде..

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
у меня оба раза ужас что было.:) больше не морозила.:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

))) Ты какую черемшу использовала, молодую?

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
ну да.обычную.не проросшую:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Мне проросшая больше понравилась. Мы всегда с ней делаем и замораживаем. У нших пости у всех гастриты,пока не жалуются. Может ты так попробуешь?

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
такую не делала.но сделаю.:) Дала мукъ лахь
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

 Дал мук  лахь!

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
кстати,шу мадинс яъхьум ч1ог1 мерз йо ма бах:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

 Ага) Может как нить все всместе встретимся?)

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
приходите ко мне.:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Можно ка-нибудь))

0
17.04.2012
......
доченька..., 17 лет 10 месяцевсыночек..., 14 лет 10 месяцев Грозный
ну тогда договаривайтесь между собой:)
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Ок))

0
17.04.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Первое что пришло в голову при виде этой вкусноты,это моя бабушка! Она всегда делала таки е,я их так любила.А еще она делала очень вкусные из кукурузной муки с черемшой. Рзарезаешь их пополам ,добавляешь туда растоп слив масло и запиваешь кефиром! Звучит наверное не очень ,но это очень вкусно)))) 

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Звучит ооочень вкусно, меня Зайка уже соблазнила кукурузными лепешками

0
17.04.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

ага))) только их не все умеют делать((( там такая сложная техника приготовления,мало того слепил ,так надо чтоб они еще и при варке не развалились. твои оооочень аппетитные,хоть сейчас бы их сделала и съела,но у нас тут ни черемши ни крапивы(((((

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Да уж я ихделать не рискну,у меня точно каша получится(((

Там хоть знают,что такое черемша?))

0
17.04.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

знают))) но здесь ее продают уже когда она старая.когда листья полностью раскрываются. другими словами,совсем другая трава.

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Вот такую я и добавила))

0
17.04.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

да?))))) но здесь она маринованая((( хотя как то и где то я свежую видела. завтра пойду на рынок по бабушкам ,дедушкам))))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Маринованная мне тоже не нра. Желаюудачи в поисках))))))

0
17.04.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

Спасибо)

0
17.04.2012
МИРА
м, 19 лет 7 месяцевд, 18 лет 1 месяцм, 15 лет 8 месяцевАниса, 10 лет Санкт-Петербург

ой))) я только увидела что зайка тебе подробно написала про кукурузные)))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Ага раздрознили меня обе))

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

пойду завтра на беркат...(( эх, как бы сегодня уснуть

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

твои, наверное, ваще нямки)

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

ага, как же!!!! Я ж их никогда не делала) У нас их всегда делала самая стиаршая дейиш моя и всем рассылала, она еще и сама собирала всю эту зелень. Еще делала из кукурузной муки лепешки с этой начинкой и варила в воде, а такие, из пшеничной, она обычно в мантоварке всегда делала, завтра помучаю ее с рецептом))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Ааааааааа......кукурузные лепешкииии ммммм......Поделись потом рецептом,плиииз)

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

как сама разведаю))))))) но они офигенно вкусные, пополам разламываешь, туда ложкой растопленное масло заливаешь и ешь))) руками ессссно)))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Ваааааааа 1ад 1ееее...

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

хьам къа дацар, наелась, нас раззадорила, теперь 1ад 1е

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Я кукурузные лепешки не ела жеж

0
17.04.2012
Алия
Самира, 13 лет 11 месяцев Киев

вкуснотища!!! Я сильно зелень люблю, раньше брала зеленый лук и крапиву, обжаривала и поедала большими порциями. А за последние две недели раза четыре зеленый борщ сделала, чем больше ем тем больше хочется)

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
зеленый борщ люблю очень. С домашними яйцами ммм..
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

расскажи как делаешь

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

 В кипящую воду добавляю картошку нарезанную кубиками,зеленый лук, щавель, укроп,петрушку. Солишь, перчишь по вкусу,в конце добавляешь варенные яйца нарезанные кубиками,положить в борщ кусочек сливочного масла и закрыть крышкой. Подаешь со сметаной)) И ммммм....

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

я наверное все таки из той породы, что делает на мясе))) из меня фиговая вегетарианка

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

мясоедка...)))))))))у меня муж тоже такой, но после борща мясо не просит

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Некоторые его делают на мясе,но мне такой борщ не нра. Я туда добавляю куринный ролтон в специях.

0
17.04.2012
Асият
Сынок, 14 лет 11 месяцев Москва

 хочууууууууууу с крапивой и творогом

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Приходииииии, я еще приготовлю)))

0
17.04.2012
Асият
Сынок, 14 лет 11 месяцев Москва

мне нельзя (( я толстая, и если буду так есть, то опять наберу 25 кг за Б, а я не хочууу

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Гдеее ты толстая?  Во время Б можно все и в любых количествах))

0
17.04.2012
Асият
Сынок, 14 лет 11 месяцев Москва

не, мне нельзя, я легко вес набираю, и вешу сейчас 60 кг, что для моего роста много :((

а в ту Б я как раз ела все что хотела и в любых количествах, и в итоге набрала 25 кг (( больше такого я не хочууу (

так что буду смотреть и облизываться на твои вкусняшки :((

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Млиин..очень жаль((
0
17.04.2012
Мила
starshii, 28 лет 7 месяцевdochenka, 26 лет 1 месяцsinochek, 21 год 1 месяцopyat sinochek, 17 лет 10 месяцевmamina kroshka, 15 лет 2 месяца Гетеборг

uuuuu kak appetitno viglyadit!  ya nikogda takoe ne probovala(

suna ez!)))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

 Мил,это оочень вкусно и полезно)

0
18.04.2012
Мила
starshii, 28 лет 7 месяцевdochenka, 26 лет 1 месяцsinochek, 21 год 1 месяцopyat sinochek, 17 лет 10 месяцевmamina kroshka, 15 лет 2 месяца Гетеборг

 

0
19.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

))))))

0
19.04.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
Очень аппетитно выглядят! Я один раз у соседки такие пробовала, у нее не вкусные были.
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Может жира много добавила... я не люблю, кода его много.

0
17.04.2012
Диана
Доченька, 14 лет 11 месяцев Грозный
Да, даже кушать не удобно, жир весь стекал с них.
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Беее...Тода понятно)

0
17.04.2012
Баби))
Камила, 19 лет 11 месяцевАмина, 18 лет 1 месяцАдам (большой сынок), 47 лет 9 месяцев Грозный

Моя любимая еда,эх подруга называется даж меня не позвала(((((((((

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Ма ала ишт(( Я еще кучу наготовлю и тебя первую позову)
0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

меня вторую тогда!!!!!!! Ради них я точно приеду хоть куда))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

))) смотри потом не отнекивайся)))))

0
17.04.2012
hадиgka)))
дочка, 19 лет 6 месяцевдочка, 17 лет 9 месяцевсыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

первый раз вижу) пропорции начинки напишешь? вкусно,да?

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Ооочень вкусно)) Я брала по два боольших пучка крапивы и черемши, нарезала и потушила все по-отдельности, добавила 100гр. творога и чуть-чуть говяжьего жира (чтобы были сочные) посолила и налепила большие вареники.

0
17.04.2012
hадиgka)))
дочка, 19 лет 6 месяцевдочка, 17 лет 9 месяцевсыночек, 15 лет 8 месяцев Москва

записала.спасибо!

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

не за что))

0
17.04.2012
Аля
Самира, 15 лет 2 месяцаСаддам, 13 лет 5 месяцевАбдул-Азиз, 11 лет 5 месяцев Грозный

оооо, любимая еда моей мамы, вот ей такую нус как ты))) мы такое особо не едим, так она бедная сама себе готовит)))

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

)))))))) пасиб  У нас все едят, особенно, мой мелкий и муж))

0
17.04.2012
Verochka
Марьяна, 16 лет 4 месяца Москва

Ух, за черемшу с крапивой конешно респект, интересно, как едоки отнеслись к тому блюду)

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Едоки умяли все за 5 минут, еще добавки просили)
0
17.04.2012
Жужу
красивый ребенок, 19 лет 5 месяцевзолотой ребенок, 14 лет 4 месяца Грозный

уууууууууууу соль мне на рану(.Сейчас приготовила  совсем у меня не получились((((((

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Ниче, со временем научишься))
0
17.04.2012
Аминка))
Муслим, 18 лет 4 месяцаХалид, 15 лет 4 месяца Тырныауз

вареники люблю,а вот зелень в них не очень))))))))))))но все равно нямка)

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Дааа) Нямка))))

0
17.04.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

не пробовала такое...

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
попробый тебе понравится)
0
17.04.2012
Микель
Мужичок, 18 лет 7 месяцевКапризулька, 17 лет 6 месяцевМелкая, 15 лет 6 месяцевМелочь, 12 лет 11 месяцев Грозный

)))))))

0
17.04.2012
Луиза
Лейла, 17 лет 10 месяцевСайхан, 21 год 6 месяцевИрса, 12 лет 7 месяцевИбрагим, 10 лет 1 месяц Грозный

зараза (((

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

Луууу, я еще приготовлю))) ай промис)))))

0
17.04.2012
zayka
Раяна, 18 лет 10 месяцевАмина, 15 лет 3 месяцаЯсмина, 17 лет 10 месяцевМарьям, 6 лет 7 месяцевРамина, 5 лет Грозный

и мне, и мне промис!!!!!!!

0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный

промис - промис))))

0
17.04.2012
Фатима
Сулейман, 14 лет 9 месяцевСамира, 16 лет 3 месяца Грозный
вкуснятина! Я такое люблю, но мои марзхой нет((
0
17.04.2012
rock'n rose
мальчик, 20 лет 9 месяцеви мальчик, 16 лет 6 месяцев Грозный
Они многое теряют)
0
17.04.2012
Весеннее настроение... Хочуууу....

Похожие записи