Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Грозный

Черемша, крапива, творог...ммммм

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
только что нажралась этого и сижу.:) только у меня без черемшы.а с зеленым луком.и не жарила.добавила топленое масло,муж очень любит.я к маме ехала (так и не доехала.:( ) ему сделала много,и в морозильник..:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Какая ты молодец! Я раньше часто замораживала пельмени, манты, галушки. Сейчас лень все это лепить. Но это так выручает.
0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а из черемши заморозить вареники это вообще атас! Очень очень острые получаются,аж изжога во время поедания бывает.:)
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

отдай их мне,ааа? пусть у меня изжога будет, пусть я помрууууууууууу, ууууууууу как же я их хочуууууууууу, млин, Юзан галнаш!!!! ням-ням-ням!!!!! зачем было их мне показывать(((((((( я теперь не усну(((

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
хьолтамш:)
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

нееее, хьолтамаш - эт когда просто с жиром жеж

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
в Мичурина их так называют.:) почему то..я вообще это вслух произносить не умею,поэтому говорю вареникии.:)
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

ты от темы не отлынивай! Мне когда приезжать за моими хьолтмаш-юзангалнаш-варениками???)))

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
да хоть щас.ул.шелкопрядная д.№ единственный об этой улице..:) пос.мичурина вайн ма хаар:)
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

почему то я все время думаю, что поселок старая сунжа((

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
ты че? Я в окно на часы смотрю на грозный сити.:) (нашла чем гордится бахи ахь?) у меня через 1 или 2 улицы 3й корпус универ:)
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

А у нас говорят послезавтра встреча однокурсников в грозный сити... я недоумеваю... почему там??? Че там??? и финальное: КТООООО  меня туда пустит?)))

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
а муж разве не однокурсник твой?вместе.:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

мой нет. Он старше меня на 7 лет

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

а мой на 1 месяц. ровно)

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Прикольно)

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

не-а, мужа друг мой однокурсник, один раз пустил под его ответственность) Он меня увез.ю привез и т.д.)

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Ну мой ты в курсе..позвонит раз 50 и никакого отдыха)

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Я на такие мероприятия не ездец))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Мы как то замораживали, ниче вроде..

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
у меня оба раза ужас что было.:) больше не морозила.:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

))) Ты какую черемшу использовала, молодую?

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
ну да.обычную.не проросшую:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Мне проросшая больше понравилась. Мы всегда с ней делаем и замораживаем. У нших пости у всех гастриты,пока не жалуются. Может ты так попробуешь?

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
такую не делала.но сделаю.:) Дала мукъ лахь
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

 Дал мук  лахь!

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
кстати,шу мадинс яъхьум ч1ог1 мерз йо ма бах:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

 Ага) Может как нить все всместе встретимся?)

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
приходите ко мне.:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Можно ка-нибудь))

0
17.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Грозный
ну тогда договаривайтесь между собой:)
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Ок))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Первое что пришло в голову при виде этой вкусноты,это моя бабушка! Она всегда делала таки е,я их так любила.А еще она делала очень вкусные из кукурузной муки с черемшой. Рзарезаешь их пополам ,добавляешь туда растоп слив масло и запиваешь кефиром! Звучит наверное не очень ,но это очень вкусно)))) 

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Звучит ооочень вкусно, меня Зайка уже соблазнила кукурузными лепешками

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ага))) только их не все умеют делать((( там такая сложная техника приготовления,мало того слепил ,так надо чтоб они еще и при варке не развалились. твои оооочень аппетитные,хоть сейчас бы их сделала и съела,но у нас тут ни черемши ни крапивы(((((

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Да уж я ихделать не рискну,у меня точно каша получится(((

Там хоть знают,что такое черемша?))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

знают))) но здесь ее продают уже когда она старая.когда листья полностью раскрываются. другими словами,совсем другая трава.

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Вот такую я и добавила))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

да?))))) но здесь она маринованая((( хотя как то и где то я свежую видела. завтра пойду на рынок по бабушкам ,дедушкам))))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Маринованная мне тоже не нра. Желаюудачи в поисках))))))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 19 лет) Санкт-Петербург

ой))) я только увидела что зайка тебе подробно написала про кукурузные)))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Ага раздрознили меня обе))

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

пойду завтра на беркат...(( эх, как бы сегодня уснуть

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

твои, наверное, ваще нямки)

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

ага, как же!!!! Я ж их никогда не делала) У нас их всегда делала самая стиаршая дейиш моя и всем рассылала, она еще и сама собирала всю эту зелень. Еще делала из кукурузной муки лепешки с этой начинкой и варила в воде, а такие, из пшеничной, она обычно в мантоварке всегда делала, завтра помучаю ее с рецептом))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Ааааааааа......кукурузные лепешкииии ммммм......Поделись потом рецептом,плиииз)

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

как сама разведаю))))))) но они офигенно вкусные, пополам разламываешь, туда ложкой растопленное масло заливаешь и ешь))) руками ессссно)))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Ваааааааа 1ад 1ееее...

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

хьам къа дацар, наелась, нас раззадорила, теперь 1ад 1е

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Я кукурузные лепешки не ела жеж

0
17.04.2012
Мама девочки (13 лет) Киев

вкуснотища!!! Я сильно зелень люблю, раньше брала зеленый лук и крапиву, обжаривала и поедала большими порциями. А за последние две недели раза четыре зеленый борщ сделала, чем больше ем тем больше хочется)

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
зеленый борщ люблю очень. С домашними яйцами ммм..
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

расскажи как делаешь

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

 В кипящую воду добавляю картошку нарезанную кубиками,зеленый лук, щавель, укроп,петрушку. Солишь, перчишь по вкусу,в конце добавляешь варенные яйца нарезанные кубиками,положить в борщ кусочек сливочного масла и закрыть крышкой. Подаешь со сметаной)) И ммммм....

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

я наверное все таки из той породы, что делает на мясе))) из меня фиговая вегетарианка

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

мясоедка...)))))))))у меня муж тоже такой, но после борща мясо не просит

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Некоторые его делают на мясе,но мне такой борщ не нра. Я туда добавляю куринный ролтон в специях.

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

 хочууууууууууу с крапивой и творогом

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Приходииииии, я еще приготовлю)))

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне нельзя (( я толстая, и если буду так есть, то опять наберу 25 кг за Б, а я не хочууу

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Гдеее ты толстая?  Во время Б можно все и в любых количествах))

0
17.04.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

не, мне нельзя, я легко вес набираю, и вешу сейчас 60 кг, что для моего роста много :((

а в ту Б я как раз ела все что хотела и в любых количествах, и в итоге набрала 25 кг (( больше такого я не хочууу (

так что буду смотреть и облизываться на твои вкусняшки :((

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Млиин..очень жаль((
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 28 лет) Гетеборг

uuuuu kak appetitno viglyadit!  ya nikogda takoe ne probovala(

suna ez!)))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

 Мил,это оочень вкусно и полезно)

0
18.04.2012
Мама пятерых (от 15 лет до 28 лет) Гетеборг

 

0
19.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

))))))

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Грозный
Очень аппетитно выглядят! Я один раз у соседки такие пробовала, у нее не вкусные были.
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Может жира много добавила... я не люблю, кода его много.

0
17.04.2012
Мама девочки (14 лет) Грозный
Да, даже кушать не удобно, жир весь стекал с них.
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Беее...Тода понятно)

0
17.04.2012
Мама троих (19 лет, 18 лет, 47 лет) Грозный

Моя любимая еда,эх подруга называется даж меня не позвала(((((((((

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ма ала ишт(( Я еще кучу наготовлю и тебя первую позову)
0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

меня вторую тогда!!!!!!! Ради них я точно приеду хоть куда))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

))) смотри потом не отнекивайся)))))

0
17.04.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

первый раз вижу) пропорции начинки напишешь? вкусно,да?

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Ооочень вкусно)) Я брала по два боольших пучка крапивы и черемши, нарезала и потушила все по-отдельности, добавила 100гр. творога и чуть-чуть говяжьего жира (чтобы были сочные) посолила и налепила большие вареники.

0
17.04.2012
Мама троих (19 лет, 17 лет, 15 лет) Москва

записала.спасибо!

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

не за что))

0
17.04.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Грозный

оооо, любимая еда моей мамы, вот ей такую нус как ты))) мы такое особо не едим, так она бедная сама себе готовит)))

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

)))))))) пасиб  У нас все едят, особенно, мой мелкий и муж))

0
17.04.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ух, за черемшу с крапивой конешно респект, интересно, как едоки отнеслись к тому блюду)

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Едоки умяли все за 5 минут, еще добавки просили)
0
17.04.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Грозный

уууууууууууу соль мне на рану(.Сейчас приготовила  совсем у меня не получились((((((

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Ниче, со временем научишься))
0
17.04.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Тырныауз

вареники люблю,а вот зелень в них не очень))))))))))))но все равно нямка)

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Дааа) Нямка))))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

не пробовала такое...

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
попробый тебе понравится)
0
17.04.2012
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный

)))))))

0
17.04.2012
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

зараза (((

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

Луууу, я еще приготовлю))) ай промис)))))

0
17.04.2012
Мама пятерых (от 5 лет до 18 лет) Грозный

и мне, и мне промис!!!!!!!

0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный

промис - промис))))

0
17.04.2012
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Грозный
вкуснятина! Я такое люблю, но мои марзхой нет((
0
17.04.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Грозный
Они многое теряют)
0
17.04.2012
Весеннее настроение... Хочуууу....

Похожие записи