




мне с розой нравится, такая романтичная... Остальные, типа стервы))
Сед, а сделай прическу как на первом фото)))))) ну ты взорвешь общество)))
да нуу, последняя на девушку легкого поведения похожа ( только не обижайся !!! вторая ничего, но не соответствует твоему образу ...