Напилась я холодной воды и теперь опухло горло с одной стороны. Но у меня же гланды вырезаны, что там могло опухнуть? Глотать больно :( Чем лечить можно, кроме полосканий во время Б.? Может Гексорал или Тантум верде кто-то использовал во время Б.? Подскажите, плиз!