Звонила мама, врач на обходе сказала, что рентген выяви БРОНХИТ. Но уже есть улучшения, кашель уменьшился, сегодня (8-й день болезни) первый день без температуры. Врач сказала, что пролежат они дней 10, только не поняла с какого момента считать, они там уже 3-й день лежат.
Во вторник пошлю мужа разговаривать с лечащим врачом, может все таки выпишут домой на долечивание, буду ингаляции сама делать ей, а 5-6 дней уколов антибиотиков, думаю, уже достаточно будет.
Так плохо без доченьки, девочки, так хочетс домой ее забрать... лишь бы бе вреда здоровью, чтобы снова в больницу не попасть!