Войти
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Новости об Ульяне

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Спустился значит ниже((

А антибиотики ей уже начали колоть?

0
28.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Натуль, 3й день уже антибиотики колят. Говорят нужно 7 дней колоть...

а вообще скорая еще хрипы прослушала, я уже тогда на бронхит подумала...

0
28.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

Попа бедная((((

Ну до вторника время ещё есть, пусть полежат. Ингалятор дома есть у тебя? Врачи вообще давали какие-то советы как быть если опять стеноз? Может что-то экстренно вкалывать?

0
28.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

попа бедная, не то слово, 3 укола в день делают :(

ингалятор вот хотела в понедельник купить, уже нашла где, декретных жду...

Врачи ничего не говорили, но я читала много инфы и везде советуют иналятор. Мы как приехали в больницу, сразу на ингалятор побежали и вроде полегчало немного. Обязательно спрошу рецепт на лекарство, которое ей там в ингалятор заливают!

0
28.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

ясно. ингалятор это вещь.
Скорейшего Ульяне выздоровления!

0
28.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо!
0
28.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

ну бронхит мне кажется можно дома лечить, тем более если без температуры..

а насчет антибиотиков-ты знаешь я сыну лечила бронхит весь декабрь, 3 курса антибиотиков, поэтому возможно что 5-6 дней будет мало... и осторожнее-сейчас бранхит с осложнениями может быть напр ангина...

0
28.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
конечно можно и дома, но боязно еще каких осложений заработать... подождем немножко, пусть подлечат
0
28.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
мой после месячного бронхита ангину жуткую схватил, а мальчик у Кати в саду-воспаление легких, я не пугаю Танюш, просто будь начеку...кашель вот только прошел, остаточный...хотя болел весь декабрь
0
28.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
да, я понимаю, Оль. Мы летом из Турции бронхит привезли, 5 дней пили антибиотики и сироп от кашля, все как-то быстро прошло, а тут после гриппа отхватили по полной... страшновато уже
0
28.01.2011
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Тань, а что делать... дети же... конечно когда малыши болеют-это страшее-и осложнения и лечения(орут ведь лекарства пить) и сказать не могут ничего, все таки когда большие дети болеют легче-он у врача сам говорит-что болит, как болит, сам лекарства пьет...

Это сейчас ходит такая эпидемия, вот точно тебе говорю!!!

0
28.01.2011
Танюшка, я бы тоже забрала домой! А врачи вообще любят пугать лишнего! Но ты смотри сама, по обстоятельствам. Поправляйтесь скорее!!!!
0
28.01.2011
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород
спасибо, Танюш!
0
28.01.2011
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Ой, а я только в своём посте спросила, как Ульяна...

Пусть муж действительно поговорит. Можно же и дома долечиться, если прокололи антибиотики и нет температуры уже.

0
28.01.2011
Выбираю имя для мальчика Для тех, кто любит котиков :)

Похожие записи