Какое это счастье, когда врач говорит тебе, что твой ребенок здоров!
Вчера были у невролога, нашли только небольшой тонус в ногах и шея слабенькая, а сегодня были у ортопеда с рентгеном - все в норме. Будем делать массаж.
Остался только хирург и узи внутренних органов. Но самое главное - обследование слуха, за это переживаю больше всего.
а пока у нас праздники, можно расслабиться! Всех с Наступающим!