Войти
Мама двоих (2 года, 3 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

Максимке 3 месяца!

Мама мальчика (18 лет) Одесса

Танюш, как же быстро летит время!

Поздравляем Максимку с трёхмесячьем!

image

0
29.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо!
0
29.06.2011
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва
Татюш, я очень рада, что Максюшка растет здоровым и позитивным мальчиком!!! Продолжайте в том же духе радовать мамочку и всех нас!!!!image
0
28.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
спасибо, Ленусик!
0
29.06.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Тюмень

молодцы,что научились переворачиваться и на животик уже не за горами,в этом месяце вы прибавили норму,а выросли так вообще прекрасно.не болейте!

0
29.06.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Нижний Новгород
Молодцы, так держать! А газики - почти все через это проходят, жкт созреет и все наладится:)
0
30.06.2011
Прививка и самочувствие накануне Ульяночке 3 года!

Похожие записи