Девочки, сына в верхнее веко укусил то ли комар, то ли мошка вчера вечером и сегодня утром веко покраснело, раздуло и глаз наполоивну закрыт уже :( Дала внутрь Зодак, помазала фенистилом. Что еще можно сделать? Может примочки с содой или что-то другое? У кого такое было?