Как зубы, так сразу растут как грибы! За неделю прорезалось 3 клыка у Ульянки! Днем орет без причины, ночью ворочается постоянно, особенно под утро, кричит, плачет, в общем - сходим с ума! Побыстрее бы уже все вылезли и последний клык тоже... вроде до 2-х моляров потом долго еще... Терпения бы мне, но нервы сдают... :(
У нас тока лезут клыки, два дня температуры 39С, постоянные слезы недомагания, бессонные ночи и т.д, вызывали врачи и скорую, а они мне у вас ОРВИ, без кашля и насморка,я им у нас зубы, а они меня ваще слушать не хотят(((
0
18.11.2009
Ответить
ну может горло красное нашли... мало ли бывает... у нас все зубки без температуры, слава Богу! Удачи вам!
0
18.11.2009
Ответить