Завтра у нас стартует очередной массажик на дому... массажистка уезжала и я уж думала. что больше ее мы не найдем, а чужой тетке не хочется ребенка отдавать, привыкла ведь уже :)
Узи сердца перенесла на 11 января в связи с эпидемией гриппа, не хочется рисковать здоровьем дочки! После новогодних праздников идем к неврологу и ортопеду. Ждемс с нетерпением. Ортопеда боюсь, так как ножки кривенькие... Невролог боюсь тоже к речевому развитию придерется...
Ну стартуем :)