Котеночек наш британец Осенька стал полноправным членом семьи! Оклиматизировался, бегает как конь, ест тоже как слон :) Крови в кале больше нет, попили 4 дня бифидумбактерина, но правда крепит его, резко перешел с молока на твердую пищу, а жидкости потребляет мало... я прям как со вторым ребенком с ним ношусь, сразу вспоминаю про Улькины какашки :)
Улька радостно носится за котькой по квартире, гладит его и носит в руках. Любит сажать его на стул и в свой горшок :) Но в общем-то не сильно обижает... И котька к ней привык, убегает, если сильно надоест и ее не трогает, не кусает и не царапает. Правда наровит в кроватку к ней забраться и рядом прикорнуть :)
А мы в нашем британце Остине души не чаем!
Ну вот и он:




