Войти
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

А вы будете ставить ёлку?

Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

мы ставили, Тимон на удивление помнит и ждет в этом году тоже. И у нас тоже места с варежку, вчетвером в 12 метрах))

0
23.11.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

а вы большую ставили?

0
23.11.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

1,20 по моему у нас. Больше просто не влезла бы))

0
23.11.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

Покупайте большую.

Мы поставим большую, привяжем к батарее и положим подарок.

0
23.11.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

насче привяжем к батарее - это мысль! :)

0
24.11.2009
Ольга
Иван, 26 лет 4 месяцаЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва

мы просто всегда так делаем-стараемся привязать к чему то прочному хорошей веревкой)))

0
24.11.2009
Светлана
Максим, 18 лет 1 месяц Москва

Я в этом году ставить не хочу, потому что возраст такой, что ходит, уже везде может подлезть и дотянуться, копец игрухам и елку еще на себя повалит, не дай бог. Ставили в прошлом году, когда еще не ходил и то умудрился игрушку кокнуть))) Поставим вазу с ветками хвойными в недосигаемое место, а уже на следующий год большую елку с подарками под ней)))

0
23.11.2009
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ну мы пластмассовые игрушки повесим и мишуру... вот ее конечно может стянуть :)

0
23.11.2009
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

ну размер уж какой душе угодно можно выбрать :) но мы и в 6 месяцев клали подарки под ёлку, и в прошлый год - и ей очень ёлочка нравилась, и наряжали вместе - вам практически ровесники тогда были кстати ;) и фотки смотрит себя с ёлочкой :) и счас уже всё понимает :) а атмосферу праздника - если взрослые празднуют детки чувствуют и тоже радуются - мою вот не уложить спать было - всё хотелось продолжать тусить со всеми - прям чувствовала что-то важное и интересное происходит и без неё )))))

0
23.11.2009
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

у нас 1,5метра елочка, исскуственная...в прошлом году деть в это время много и активно ползал, и в ходунках ходил, и елку бедную дергал, но ничего с ней не случилось...поэтому думаю сейчас, когда понимает "можна" и "нельзя" поставим обязательно))))

0
24.11.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

В прошлом году ставили, для себя и для малого тоже). В этом думаю над маленькой елочкой - на стол и в угол, иначе свалит точно. Но елка нужна! Может и не очень поймет, но запах хвои, мандаринов - это запах праздника из детства, это на всю жизнь!))))

0
23.11.2009
анютка
Илюшка, 18 лет 1 месяцТимошка, 12 лет 1 месяцАндрюшка, 6 лет 4 месяца Домодедово

мы уже поставили ёлочку и в прошлом году ставили.и он в этом году от неё в в восторге и подарки будем кластьimage

0
23.11.2009
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Мы елку наряжаем и подарки под нее кладем с первого НГ дочки, а ей тогда было почти 10 месяцев.

0
23.11.2009
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов

За большую ёлку. Если совсем места мало, то можно на недельку поставить.

Мы будем ставить и подарки под ёлку класть будем)

0
23.11.2009
Наталья
Илья Александрович, 19 летАлександр Александрович, 10 лет 9 месяцевЗлата Александровна, 5 лет 9 месяцев Щелково

Мы в прошлом году купили для сына елку,большую и очень красивую.

0
23.11.2009
Леся
Софья Михайловна, 17 лет 11 месяцевДана, 8 лет 6 месяцев Новочебоксарск

у нас нет.хотим купить в этом году,и хорошую

0
23.11.2009
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

Однозначно! Милане я и в 6 месяцев ставила ее первую ёлку...

0
23.11.2009
Ольга
Георгий, 18 летГригорий, 10 лет 8 месяцев Коломна

Обязательно будет елка! Я к этому делу подхожуосновательно и серьезно :)

0
23.11.2009
Котенок наш уже член семьи! Что-то спрашиваете? конечно - да!!!

Похожие записи