Это новый бзик Ульяны! :))))))) Теперь чего не спросишь - ответ: "Да!". Кушать хочешь? - Да! Ты хулиганка? - Да! На горшок пойдешь?-Да (хотя даже и не собирается и точно уж не сядет :)).
Вроде наоборот отрицание должно быть, а у нас на все да, так ей отвечать понравилось!
П.С. Вот только "нет" не говорит, иногда только головой в стороны мотает...
