Войти
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

Кефир, йогурт когда вводить?

Fenhel
Сынулечка, 15 лет 8 месяцев Москва

Я вообще кефир не даю, да и иогурт - тоже. Есть адаптированные кисломолочные детские смеси (нам больше всего Нан кисломолочный нравится), их до сих пор и едим. Кефир и йогурт потенциально более аллергенны, но главное - в них много белка молочного, что для почек не очень хорошо, по крайней мере, до года. Если выбирать между кефиром и йогуртом, йогурт на мой взгляд лучше. Мы едим 5 раз: каша в 8.30, мясо+овощи в 12.00, Нан-2 кисломолочный в 15.30, тврог 50 г + фр.пюре 100 г в 19.00 и смесь Хипп-3 в 21.00. И в 9 месяцев примерно так же и ели, просто объёмы были меньше :)))

0
27.10.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

спасибо большое!))))))))

0
27.10.2011
Саша
Герман, 15 лет 5 месяцев Москва

Кефир ввели уже давно, с 8 месяцев еще. Врач говорит, неважно, когда именно его пить, можно вообще в течение дня понемножку давать. А йогурт малыш не очень любит. Кушаем утром кашку в 10, потом овощи с мяском и желточком в 13, потом творожок или фрукты (через день, день одно, день другое
) в 16, потом кефирчик и на ночь кашку в 20. Ко всему прочему, кушаем грудь 3 раза в день, когда засыпаем.

0
27.10.2011
Жанна
Алинка, 28 лет 7 месяцевСлавка, 15 лет 5 месяцев Тверь

25-го были у педи: она сказала 18-тичасовое кормление: 30-50 г творога + кефир....А йогурт мы на ночь пьем...

0
27.10.2011
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Кефир и йогурт стали пить с 8-ми месяцев, в 18 часов.

0
27.10.2011
Анна
Даша, 29 лет 4 месяцаЛёша, 15 лет 5 месяцев Бабаево

йогурт когда как - иногда после завтрака, иногда на полдник а вот кефир на ночь пьём

0
27.10.2011
кефир мы не пробовали, а питьевой йогурт иногда едим на полдник + пюре фруктовое пол баночки
0
27.10.2011

Мы его на ночь кушаем с бананчиком))

0
27.10.2011
Юлия
Темочка, 15 лет 5 месяцев Селидово

всмысле с бананчиком?добавка такая или ты в блендере с бананом делаешь?))))

0
27.10.2011
Юлия
Андрюша, 15 лет 5 месяцев Воронеж

Мы едим йогурт на полдник

0
27.10.2011
9 месяцев!))))))) Сыночек)

Похожие записи