Я пришла к остеопату в плачевном состоянии, со слезами готовыми тут же разлиться по лицо! Моя проблема была в том что мне очень хотелось в туалет по маленькому, и только лежа я себя хорошо чувствовала. Остеопат целый час легко касалась головы. Она сказала что нужно для начала успокоить нервную систему и голову. Я ушла разочарованная, но с каким
В последние несколько дней, как только я пообедаю или поужинаю, мой живот превращается в шарик, округляется сверху. Такое ощущение что я просто объелась как в канун самого вкусного нового года😁. Я даже ходить вперевалочку начинаю. А еще внезапно поняла что вообще не могу терпеть какое либо давление на живот и накупила одежды для беременных. Так
Отправили меня к Психотерапевту. Врач сказал что возможно это все же возможно нейрогенный мочевой пузырь! И это лечится, но беременным эти таблетки пить нельзя, - амитриптилин. В рецепте написано что во втором триместре можно, но на свой страх и риск, если польза для матери, превышает возможный вред для ребенка.
Еще какой то препарат поре
Пришла, рассказала о своей проблеме, что не могу ходить пешком, стоять, сильные позывы в туалет по маленькому. В состоянии лежа или сидя, позывов нет.
Врач развел руки, и сказал - а что ты хотела?? , ты же беременна. - Или и лежи. Я конечно попросила назначить еще более детальные анализы, он назначил « анализ мочи по Нечипоренко» и общую кр
Девчонки, вопрос для вас:) Кто ходил к остеопату в беременность? Кому и остеопат помог?
У кого похожая проблема? Когда встаю на ноги, чувствую тяжесть, и резкое желание в туалет по маленькому, хотя мочевой пузырь при этом пуст! Я уже неделю не могу выйти погулять, потому что когда хожу, только и думаю о том за каким «кустиком присесть»
Жесть какая то. Может перерастет и не будет так давить?
3 месяца, 12 недель, а кажется прошло не меньше полу года! Говорят беременность, это не болезнь, но пока что это не про меня! То одно то другое, и всегда что то новенькое!
Сначала тошнота мучала, так что я похудела! Потом усталость такая, как будто то я каждый день поле вспахивала!
Потом предобморочное состояние пока не поем!&nbs