Я толстый бегемот). В первую Б. рос только живот, сейчас растет ВСЕ! Даже не знаю каких размеров достигну еще за 3 месяца. А ограничивать себя в еде особо не получатся, т.к если не поем, кружится голова и чувствую себя как-то хреновастенько((((
Я толстый бегемот). В первую Б. рос только живот, сейчас растет ВСЕ! Даже не знаю каких размеров достигну еще за 3 месяца. А ограничивать себя в еде особо не получатся, т.к если не поем, кружится голова и чувствую себя как-то хреновастенько((((
Да — пацан)))) Да вот и я не ем целый день, а пофигу. А уж совсем на салатах сидеть тоже не получается( Ладно потом скинем все) Просто с таким весом ходить тяжело.
Даа, я тоже не парюсь! Просто действительно тяжело. А у меня тоже такой живот, но в нем ДЕВОЧКА))))) Представьте! У меня по всему должен быть парень( и по крови, и по таблицам...), ан нет)))) Девица)))))))))))
А у нас по таблицам — девка) а вот фиг))) Хотя может ошиблись на узи- писюн с пуповиной перепутали)))) Я читала одной девочке все 3 узи говорили, что пацан, а родила девку- у нее на родильном столе истерика была))))
Ну понятно))))))) Мы троих не высчитывали, а в этот раз хотели уравнять счет, но не получилось)))
Да вы вообще герои -низкий поклон, как говорится!!!! Говорят после 4-ого ребенка у детей начинается автономия)))) Я вот на 3-его, наверно уже не решусь(
Спасибо! Да, Вовка всегда рядом) А в таблицы я как-то больше не верю) Смотрите как живот растет, огурцом или в бока уходит как арбуз)))