Войти
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

27 неделек!

Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Такая же фигня(((( Набрала уже 11 кг!!!!!!!((( Если не поем, то плохо прям. Но не могу сказать, что ем целый день, но вес стремительно растет!! А у вас мальчик будет? Это я предполагаю по животику))))
0
28.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Да — пацан)))) Да вот и я не ем целый день, а пофигу. А уж совсем на салатах сидеть тоже не получается( Ладно потом скинем все) Просто с таким весом ходить тяжело.

0
28.05.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Даа, я тоже не парюсь! Просто действительно тяжело. А у меня тоже такой живот, но в нем ДЕВОЧКА))))) Представьте! У меня по всему должен быть парень( и по крови, и по таблицам...), ан нет)))) Девица)))))))))))

0
28.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

А у нас по таблицам — девка) а вот фиг)))  Хотя может ошиблись на узи- писюн с пуповиной перепутали)))) Я читала одной девочке все 3 узи говорили, что пацан, а родила девку- у нее на родильном столе истерика была)))) 

0
28.05.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Неа, по моей считалке- у вас мальчик! Вы забеременели в конце ноября???
А вы четко видели половые органы сыночка? Или вам на словах просто сказали?
0
28.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

середина Ноября) Неа не видела- на словах.

0
29.05.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну вот у вас всё сходится!!! Смотрите: нужно к возрасту мамы ( на момент зачатия) Вам 29 + месяц зачатия 11(ноябрь) и + 1 (всегда прибавляется)= 41 получается. Число не четное — МАЛЬЧИК))), четное ДЕВОЧКА. У вас всё получается!!!! А у меня НЕТ))))))))) Все трое совпали, а в этот раз ребенок рушит все стереотипы)))))))))))) Мне 35, забеременела тоже в ноябре, должен был быть МАЛЬЧИК, ан нет — ДЕВИЦА)))))))))))))))
0
29.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Я уже забила))) Этих таблиц и способов подсчета — кто там? — просто уйма, по одной мальчик, по др. девочка.)))) 
0
29.05.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну да))))))))))))) А у вас прямо в О получилось? Извините за вопрос. Просто говорят, что это почти 90% того, что будет мальчик. НО у нас опять не совпадает с теорией)))))))))))))))))
0
29.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Я уже не помню) Когда первый месяц пробуешь там все высчитываешь, а когда несколько раз не получится — плюешь и говоришь будь как будет))))
0
29.05.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва

Ну понятно))))))) Мы троих не высчитывали, а в этот раз хотели уравнять счет, но не получилось)))

0
29.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Да вы вообще герои -низкий поклон, как говорится!!!! Говорят после 4-ого ребенка у детей начинается автономия))))  Я вот на 3-его, наверно уже не решусь( 

0
30.05.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
😂😂😂😂😂да какой герой? Обычная! Я сама еще 5 лет назад не поверила бы, что у меня будет 4😀, поверьте: после 3 уже не страшно😂😂😂😂
0
31.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

:))))))))))))))))))) ну зарекаться не буду. 

0
01.06.2015
Анна
Данечка, 22 года 4 месяцаМиленушка, 17 лет 8 месяцевАлинушка, 13 лет 5 месяцевЛаура, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот- вот))))))😂😂😂👍👍👍
0
01.06.2015
И Вовчик всегда рядом)) значит братика ждёте)) здорово, поздравляю!! А с таблицами что- то я запуталась, посчитала -девочка , а щас вот новый способ вычитала, дак мальчик . И до УЗИ далеко нам еще))
0
03.06.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Спасибо! Да, Вовка всегда рядом) А в таблицы я как-то больше не верю) Смотрите как живот растет, огурцом или в бока уходит как арбуз)))

0
05.06.2015
Арбуз мне кажется)) у меня талия исчезла совсем))) но он почти не вырос еще)
0
06.06.2015
Марина
Аня, 12 лет 6 месяцевМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Пермь
Я тоже себя так называю!!! Сходила на йогу, сравнила себя с другими б., живот такой же как в 32 недели!! Я думаю почему такая неповоротливая
0
29.05.2015
Анастасия
Владимир, 13 лет 6 месяцевАлександр, 10 лет 10 месяцев Балашиха
Ага) я хожу по дому как пингвин- меня сын уже пародирует))))
0
29.05.2015
Девочки успокойте!!!! 32 неделя)

Похожие записи